Home News

Российскому дипломату не позволили въехать в Украину

06.09.2018

видео Российскому дипломату не позволили въехать в Украину

Во Франции усиливаются протесты и беспорядки из‑за нового закона о труде.



Гражданина Российской Федерации, занимающего должность второго секретаря Генерального консульства РФ в Харькове, не пустили в Украину. Пограничники обнаружили его среди пассажиров поезда Москва-Харьков, передает Государственная пограничная служба Украины.

Сообщается, что мужчина проходил паспортный контроль в пункте «Харьков-Пассажирский».


Стрингер RТ, задержанный на Украине, отпущен на свободу

«При осуществлении проверки документов пограничники установили, что один из пассажиров поезда является вторым секретарем Генерального консульства Российской Федерации в Харькове. Относительно иностранца действовало поручение уполномоченных государственных органов о запрете въезда на территорию Украины до 2023 г.», — информирует пресс-служба.


Итоги "Евровидения": следующий конкурс должна провести Украина

Напомним, Украина вслед за Великобританией и США 26 марта приняла решение выслать 13 российских дипломатов в связи с «делом Скрипаля». В ответ украинские дипломаты (всего 13 человек) были объявлены персонами нон грата в Российской Федерации .

Другие новости: в МИД объяснили, кем были высланные из Украины российские дипломаты

Читайте последние новости политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook , Twitter , Livejournal , а также Telegram

Новости

rss