Home News

Скачать Torrent Stream Controller для Android: полная версия приложения бесплатно

06.09.2018

видео Скачать Torrent Stream Controller для Android: полная версия приложения бесплатно

Как установить Torrent Stream Controller

Приложение Torrent Stream Controller — это полезная программа, которая воспроизводит любой контент, транслируемый с помощью технологии Torrent Stream. С его помощью пользователь может просматривать телевидение, а также любимые фильмы и сериалы, не скачивая их предварительно на свое устройство. Предлагаем более подробно ознакомиться с возможностями полной версии утилиты Torrent Stream Controller для Андроид.



Рейтинг Google Play
Разработчик VIDSOFTWARE
Версия игры 1.6.22
Требования Андроид 2.2 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 5,9 Мб mb
Ссылка

скачать


Просмотр Торрент ТВ бесплатно с помощью приложения Torrent Stream Controller

Скриншоты приложения

Просмотр онлайн телевидения через приложение

Список каналов

История просмотров


ТОП 5 ТВ онлайн приложений для Андроид ТВ приставки работающих на Ace Stream

Оповещение о запуске нового потока

Программка

Описание

Зачем скачивать гигабайты видео и музыки себе на мобильник, если их можно воспроизводить онлайн с помощью Torrent Stream Controller? Приложение позволяет смотреть более 600 каналов, хорошо оптимизировано под все новые версии ОС и использует в работе минимум системных ресурсов. Скачать его с фирменного магазина Андроид — Плеймаркета, не представляется возможным. Сделать это можно с официального сайта либо на специализированных порталах, к примеру 4pda, Softrew или Trashbox, причем совершенно бесплатно. Перед установкой также стоит зайти в настройки и разрешить «неизвестные источники».

Интерфейс

Дизайн главного меню и основных вкладок приложения хорошо знаком пользователям других онлайн ресурсов. Оно не загромождено лишними кнопками, имеет простой и доступный интерфейс. При выборе каналов для просмотра телевидения можно воспользоваться удобным разделением на категории:

Все. Каналы в HD качестве воспроизведения. Избранные каналы.

Настройки

Для каждого канала можно просмотреть программку с названиями и точным временем телепередачи. Чтобы не пропустить важное, их можно добавить в избранное, установить напоминание о просмотре. Самые интересные передачи можно пересматривать заново, для этого предусмотрена вкладка с историей просмотров. При этом воспроизведение фильмов доступно через любой из установленных на смартфоне браузеров.

Как пользоваться программой

После установки приложения можно приступать к поиску и просмотру медиаконтента. Запустив иконку с рабочего стола, перед вам отроется широкий список каналов, в сумме которых более 600 штук. Их не нужно разблокировать или открывать, все они с самого начала готовы к просмотру. Стоит отметить, что в бесплатной версии утилиты отсутствуют каналы для взрослых.

В том случае, если вы не сторонник просмотра онлайн телевидения, а предпочитаете фильмы и сериалы, то понадобится скачать торрент файл. После этого достаточно запустить его в меню программы и дождаться загрузки видео или воспроизведения стрима.

Еще одним нюансом использования программы Torrent Stream Controller является необходимость установки бесплатной утилиты Ace Stream Engine. Данное приложение позволяет просматривать стримы на мобильнике и доступно для скачивания с Плеймаркета совершенно бесплатно. Вам даже не понадобится самому ее искать, поскольку система сама предложит установить утилиту при запуске стрима.

Более подробно о возможностях приложения можно посмотреть в видеоролике, расположенном ниже.

Преимущества полной версии

Устанавливая бесплатную версию утилиты Torrent Stream Controller, пользователь лишает себя целого ряда возможностей. Так, основные функции приложения, будто просмотр онлайн телевидения и возможность открывать торрент файлы, есть и в «базовой комплектации». Но покупая полную версию, пользователь получает дополнительно:

Актуальная телепрограмма, которая дает возможность лучше ориентироваться в телепередачах и просматривать только самое интересное. Отсутствие рекламы и рекламных баннеров внутри приложения. Расширенные настройки, благодаря которым можно задавать нужные сценарии воспроизведения, добавлять каналы в избранное, выполнять их поиск по названию и многое другое. Быстрое переключение каналов во время просмотра телевидения.

Покупка платной версии утилиты

Стоит отметить, что полная версия утилиты доступна лишь начиная с версии 1.3. О том, как ее приобрести, смотрите в специальном видеоролике, расположенном ниже.

Плюсы и минусы

Главные достоинства программы:

Простой и удобный интерфейс. Возможность смотреть любимые фильмы и сериалы не скачивая торрент файл себе на мобильник. Более 600 уникальных онлайн каналов. Удобное разделение на категории. Истории просмотров, актуальная телепрограмма и многие другие преимущества платной версии.

Как и у любого другого приложения, у него есть свои недостатки. Главные из них:

Отсутствие в фирменном магазине Андроид — Плеймаркете. Необходимость в скачивании дополнительной программы Ace Stream Engine. Много внутренней рекламы и баннеров в бесплатной версии утилиты. Высокий расход интернет трафика.

Последний недостаток может послужить причиной потери средств с мобильного счета оператора в результате перерасхода трафика. Поэтому перед использованием рекомендуем обзавестись выгодным тарифом либо пользоваться лишь Wi-Fi соединением для просмотра.

Видео «Обзор приложения Torrent Stream Controller»

Из видео вы узнаете о главных особенностях мобильного приложения для просмотра онлайн телевидения и стримов — Torrent Stream Controller

Скачать

Новости

rss