Home News

COMY | Бюджетный телефон Philips E1500

06.09.2018

видео COMY | Бюджетный телефон Philips E1500

Телефон PHILIPS E1500 (ч.2)

Компания Philips выпустила на рынок очередное недорогое мобильное устройство, которое при этом обладает широким набором возможностей.



Philips E1500 отличается округлым корпусом из матового пластика, который довольно комфортно размещается в руке. Лицевая и обратная сторона устройства окрашена в черный цвет, а крышка аккумуляторного отсека и лицевую панель разделят декоративная деталь в виде полоски из глянцевого пластика. Телефон обладает размерами 107*46*15мм, при этом его вес не превышает 70г. Телефон, несмотря на свои размеры, очень легкий, с ним очень легко обращаться, он превосходно может разместиться в любом кармане. Верхний торец гаджета имеет аудиоразъем 3,5мм и фонарик. Громкость звука регулируется программно, так как устройство не имеет специальных кнопок регулировки.


Philips E1500. Телефон, MP3, microSD и BT за 1000 рублей! Must have!

На правом торце размещен вход для microUSB, куда подключается дата-кабель и зарядное устройство. Под задней крышкой устройства расположена литий-ионная аккумуляторная батарея с заявленной емкостью 800 мАч, два слота под SIM-карты и слот расширения памяти формата microSD. Работа телефона может осуществляться в сети GSM 850-900-1800-1900 Мгц. Устройство оснащено модулем беспроводной связи Bluetooth версии 2.1. Несмотря на небольшую емкость аккумулятора, телефон способен работать в режиме ожидания более шестисот часов, а в режиме разговора до семи часов. При средней рабочей нагрузке на устройство телефон способен работать без дополнительной подзарядки до десяти дней.

Телефон Philips E1500 оснащен TFT-дисплеем с диагональю 1,77 дюйма и разрешением 128*160 пикселей. Под экраном размещен блок навигации, где в центральной части размещена большая четырехпозиционная кнопка слева и справа от нее размещены кнопки приема и отмены вызова. Центральная крупная кнопка работает по четырем позициям, по сторонам от неё располагаются кнопки управления звонками и софтовая. Периметр джойстика украшен яркой полосой, благодаря которой телефон имеет привлекательный и оригинальный вид. Клавиатура четырехрядная, с окрашенными в белый цвет символами, снабжена подсветкой и удобна при нажатии.

На рабочем столе телефона содержится основная сервисная информация, когда он находится в режиме ожидания. Индикация двух СИМ-карт, уровень заряда батареи, значок Wi-Fi и будильника располагаются в верхней части дисплея. Сведения о пропущенных звонках или сообщениях также выводятся в верхнюю часть экрана. В центральной части можно увидеть информацию о сотовом операторе, дате и времени. Объем телефонной книги рассчитан на 200 контактов в совокупности с памятью двух SIM-карт. Делая звонок или отправляя сообщение, можно выбрать нужную карту. Аппарат располагает секундомером, калькулятором, диктофоном, фонариком и другими приложениями. Наличие браузера позволяет Philips E1500 осуществлять работу с WAP-сайтами. Телефон не располагает обширной собственной памятью, но имеется возможность пользоваться картой расширения памяти до 32-х Гб.

Аудиопроигрыватель довольно неплох, и воспроизводит файлы MP3 и Midi. Имеется возможность сворачивания плеера. Все музыкальные файлы, независимо от папки, в которой они находятся, отображаются в телефоне единым списком. Несмотря на невысокую стоимость, Philips E1500 может составить достойную конкуренцию многим телефонам. Качество звука у него отличное, благодаря двум динамикам, он способен долго работать в автономном режиме, а хорошему отдыху и приятному времяпрепровождению способствуют функционирующие в фоновом режиме аудиоприложения.

Новости

rss