Home News

COMY | Нет предела совершенству

06.09.2018

видео COMY | Нет предела совершенству

Виброизоляция Шкода Октавия. Но ведь нет предела совершенству - если есть возможность сделать лучше

С момента своего создания мобильный телефон постоянно совершенствовался. Первый в мире мобильный телефон со встроенными часами был выпущен в 1993 году. Через три года немецкая компания Siemens стала выпускать телефонные устройства с цветным дисплеем и диктофоном. Только вот на подобных дисплеях было всего три цвета. В 2000 году в Японии появились сотовые телефоны со встроенной фотокамерой. Приблизительно в то же время вышли устройства со встроенным плеером mp3. Поддержка платформы Java в мобильных телефонах появилась в 2001 году.



Эта функция дала возможность устанавливать на устройства много разнообразных приложений. Первый сотовый телефон с поддержкой Bluetooth выпустила компания Ericsson в 2002 году. Эта функция позволила обмениваться разными данными между телефонами на определенной радиочастоте. При этом мобильные телефоны должны располагаться как можно ближе друг к другу.


Плоский живот ! Тренировка на 10 мин (KatyaEnergy)

В это же время появился мобильный, который поддерживает технологию EDGE. Она позволила выходить в Интернет с помощью телефона. Развитие технологии EDGE переместила на задний план ранее появившуюся технологию WAP (заходит в интернет на меньшей скорости). Внедрение в жизнь технологии EDGE является заслугой компании Nokia.


Компания ЮГ сегодня: нет предела совершенству!

Можно очень долго перечислять все модели мобильных телефонов, которые появились в процессе усовершенствования. Этот процесс улучшения идет, и по сей день. На тот момент, пока вы читаете эту статью, где то в мире уже идет работа над созданием следующего эксклюзивного мобильного устройства. Например, мобильный, умеющий набирать текст с помощью одних только мыслей – «читает» мысли и трансформирует их в текст. К моменту выхода подобного мобильного телефона будет совершенно не лишне знать, и понимать уже существующие функции мобильных устройств.

Новости

rss