Home News

Я снимался в телешоу: 3 истории – Большая Деревня

06.09.2018

видео Я снимался в телешоу: 3 истории – Большая Деревня

ДИАНА И КАПА УЖЕ НЕ СЁСТРЫ!!

Из всех звезд, работавших на шоу, я знала только Собчак. Она просто играла свою роль, читала текст по сценарию, и хотя должна была нас подбадривать, за кадром ни разу с нами не общалась. С остальными членами жюри были более дружеские отношения. С Еленой Супрун, стилистом, мы даже общались какое-то время после проекта. А фотограф Михаил Королев защищал меня, как мог, в день, когда меня выгоняли.



Причиной назвали то, что я, якобы, не меняюсь, — больше придраться было не к чему. На экране показывали специально подобранные одинаковые позы из съемок, а Михаил говорил: «Но ведь это же я ее так ставил специально». Я, конечно, считаю это решение несправедливым. За серию до вылета мое фото было признано лучшим. Но на тот момент я уже не питала никаких надежд: во-первых, понимала что это ТВ-шоу, а не модельный конкурс, во-вторых, сильно болела, и наконец, просто физически устала и хотела домой.


МИСС КЭТИ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ

Кто-то просил об уходе сам, договаривался с продюсерами — но после этого все равно снимали выпуск, где девушка плохо работает на фотосессии и ее выгоняют.

Ко мне подошел певец Марсель со словами: «О, Женек! Ты такая крутая!»

Первые три сезона снимал один продакшн, а четвертый сезон с Ириной Шейк перекупил другой — и этот сезон был единственным, помимо «моего», который я смотрела. Он был действительно «модельным» — и девочки отобраны форматные, и картинка другого качества, и задания на раскрытие модельной темы. А у нас, например, в одном выпуске была «Гонка героев»: мы бегали по препятствиям. Нам, конечно, нравилось, может, даже и зрелищно было, но к модельному бизнесу это не имело отношения.


ВЕЧЕР ДИАНЫ В СЕЛЕ У КАПЫ

После шоу было несколько крутых мероприятий. Например, мы с несколькими участницами вручали звездам награды на премии «Муз-ТВ» в «Олимпийском» и участвовали в номере у «А-Студио» на подтанцовке. После премии всех звезд пригласили на афтепати в «Ритц Карлтон», и там, на крыше шикарного отеля, ко мне подошел певец Марсель со словами: «О, Женек! Ты такая крутая! Дай сфоткаюсь с тобой, жене покажу — она так за тебя переживала».

Взлета в карьере после участия не случилось. Для того, чтобы чего-то достичь, нужно было жить в Москве и пахать, а я по ряду личных причин уехала домой и больше в шоу-бизнес не возвращалась. Сейчас работаю в сфере SMM — можно сказать, по профессии. Недавно увлеклась фотографией, планирую дальше развиваться в этой сфере.

С некоторыми девочками до сих пор поддерживаем связь в соц. сетях: лайкаем и комментируем фотографии друг друга, изредка переписываемся в direct.

Недавно была забавная ситуация: мы ехали с подружками и пробили колесо — было темно, шел дождь. Вдруг рядом останавливается машина и водитель сходу кричит мне: «О, я тебя знаю, ты же из „Топ-модели по-русски“, мы за тебя болели!». Думаю: «Господи, да как же ты меня разглядел-то в такой темноте? Я бы в соседней машине мать родную не узнала». Но так приятно, что спустя столько лет люди узнают и помнят.

Новости

rss