Home News

Скачать фоторедактор на Android бесплатно на русском языке, лучшие приложения

06.09.2018

видео Скачать фоторедактор на Android бесплатно на русском языке, лучшие приложения

Фотошоп для телефона или планшета / Photoshop for Android

Каждый из нас, ведя бурную социальную жизнь в интернете, пользовался программами для обработки фотографий. Без них невозможно обойтись ни администратору группы, ни профессиональному фотографу. Сегодня постараемся понять, какой лучше всего скачать фоторедактор на устройства системы Андроид.



Aviary

Рейтинг Google Play 4,4
Разработчик Aviary, inc
Версия игры 4.8.3
Требования Android 4.1 и выше
Интернет Нет
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатное
Размер файла. apk 18,65 mb
Ссылка

скачать


Какой фоторедактор самый лучший

Скриншоты приложения

Авиари меню картинок

Авиари изменение насыщенности


Snapseed - лучший фоторедактор для андроид

Авиари функции меню

О чем приложение

Aviary – очень удобный и многофункциональный фоторедактор для Андроид, необходимый для работы с изображениями. В ней пользователь может самостоятельно выполнять ряд сложных операций по вращению, кадрированию, изменению формата самого снимка. Интерфейс приложения очень удобен и крайне прост. Это позволяет начать активно использовать программу даже тем, кто не особо хорошо знаком с ее работой. Даже новичку не придется тратить усилия на дополнительное изучение функциональных возможностей.

Основной функционал Aviary включает в себя такие возможности, как:

Автоматическое улучшение изображения. Быстрое избавление от эффекта «красных глаз». Наличие стикеров, которыми можно украсить ваши снимки. Позволяет пользователю работать с изменением баланса белого и настройкой цвета. Работа с кадром, кадрирование.

Очень радует специальная планка-колесико, прокручивая которую пользователь может выстроить идеальные параметры размера, насыщенности и размытия фона. Кроме того, за небольшую плату вы сможет получить дополнительный перечень инструментов для работы в фоторедакторе.

Плюсы и минусы

Можно выделить такие преимущества Aviary:

простота использования; приложение на русском языке; бесплатно (но есть возможность дополнения платными функциями).

Данный редактор фото не лишен недостатков. Так, программа предлагает возможность работы только с одним самым стандартным шрифтом, что лишает возможности оставлять интересные подписи на снимках. Скачать это приложение для обработки фотографий для своего Андроид вы можете с нашего сайта.

Скачать

Avatan

Рейтинг Google Play 4,2
Разработчик Leonid IIyaev
Версия игры 3.5.9
Требования Android 4.1 и выше
Интернет Нет
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатное
Размер файла. apk 7,4 mb
Ссылка

скачать

Скриншоты приложения

Аватан меню картинки

Аватан работа с фильтрами

Аватан работа с фильтрами

О чем приложение

Avatan – это еще одна удобная разновидность программ, которая относится к категории лучшие фоторедакторы, необходимых для работы с изображениями. Она включает в себя достаточно большое количество полезных инструментов, фильтров.

Основные возможности: Редактор позволяет с легкостью настроить параметры цвета фотографии, обрезать снимок, изменить качество изображения или же добавить к фото определенную подпись. Хорошо проработана и тема редактирования портретных снимков. Этот раздел включает в себя целый ряд специфических инструментов, необходимых для «лечения» кожи, изменений черт лица, цвета губ и глаз. Кроме того, радует и функция «умного макияжа». Данная программа для редактирования фотографий предоставляет пользователю уникальную возможность редактировать изображения абсолютно любого размера, просто импортировав снимок из галереи устройства или любой социальной сети. Интересно и то, что есть функция по составлению коллажа или даже слайд-шоу. Еще одна примечательная особенность данной программки в том, что она имеет свою собственную социальную сеть, куда можно отправлять полученные в ходе обработки снимки.

Плюсы и минусы

Несомненным плюсом данного приложения является его многофункциональность. Так, оно способно выполнять целый спектр важных функций:

управление цветом; большое количество фильтров; разнообразие стикеров; инструменты для коррекции недочетов лица и кожи; открытый доступ к социальным сетям.

Однако Avatan не лишен и минусов. Для редактирования фото, способно функционировать не на всех моделях устройств, а кроме того – после обновления работа программы часто становится крайне нестабильной. Данное приложение можно на Андроид скачать бесплатно с нашего сайта или фирменного магазина приложений.

Скачать

SnapSeed

Рейтинг Google Play 4,5
Разработчик Google Ins
Версия игры 2.14.0.141187073
Требования Android 4.1 и выше
Интернет Нет
Русский язык
Права ROOT Нет
Цена Бесплатное
Размер файла. apk 21,78 mb
Ссылка

скачать

Скриншоты приложения

Меню редактора фото

Обработка фото в редакторе

Вкладка с фото

О чем приложение

Еще одна очень неплохая программа, предназначенная для того чтобы обрабатывать и загружать более качественные фотографии на устройствах системы Андроид. При не самом простом и качественном интерфейсе программа отличается очень широким функционалом. В ней есть все: от обычного изменения размера изображений, до множества тонких настроек баланса цвета, теней и дополнительных фильтров.

Плюсы и минусы

В SnapSeed имеется дополнительная вкладка, позволяющая сравнивать имеющиеся на фото изображения и первоначальный оригинал загруженного снимка. Кроме того, удобен здесь и пункт, позволяющий отправлять готовое изображение в одну из социальных сетей или на почту пользователю.

Скачать

Итоги

Каждая из представленных в нашем топе программ, конечно не способна заменить полноценный фоторедактор, но вполне качественно отображает ту часть его функций, которые очень пригодятся для работы с селфи или картинками для телефона. Эти фоторедакторы для Андроид вполне отвечают всем требованиям современных пользователей. Примечательно, что каждую программу можно установить на Андроид бесплатно.

Видео «Отличный фоторедактор для смартфона SnapSeed»

Из этого видео Вы узнаете всё о приложении SnapSeed.

Новости

rss