Home News

Blackmart скачать на Android бесплатно: полная версия приложения на русском языке

06.09.2018

видео Blackmart скачать на Android бесплатно: полная версия приложения на русском языке

⚠️ Установка приложений на ТВ - виджеты Smart TV | How to install Smart TV widgets - Samsung, LG

Вам нравится Магазин Плей Маркет, но вы устали от того, что за многие программы требуется платить деньги? Тогда попробуйте альтернативный рынок Blackmart, скачать на Андроид полную версию, есть возможность бесплатно, с официального сайта. После установки вам больше не понадобится платить деньги за скачивание.



Рейтинг Google Play 3,3
Разработчик Blackmart
Версия игры 0.99.2.70
Требования 2.2 или более поздняя
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 5,0 mb
Ссылка

скачать


Скачать антивирус бесплатно настоящая версия

Скриншоты

Вкладка игры

Вкладка утилит

Дополнительные параметры

Лучшие программы

Настройки рынка

Переход к установке

Последние добавления

Топ игр

Установленные программы

Описание

Перед загрузкой следует обязательно в настройках телефона или планшета поставить птичку напротив словосочетания: «неизвестный источник». Это нужно для того чтобы программа могла установиться, так как зачастую на устройствах с операционной системой Андроид, стоит защита на скачивание файлов из других источников.

Blackmart Аlpha – это последняя версия магазина, в которой поддерживается большое количество языков. После этого происходит автоматический переход к главному экрану утилиты.

Все имеющиеся файлы в программе разделены по категориям:

Приложения – в этой вкладке есть возможность просмотреть все программы, которые доступны для скачивания с Blackmart. Игры – здесь находится список игр, они разделены по жанрам, для более удобного поиска. Последние добавления – дает возможность увидеть новинки, добавленные в магазин за короткий промежуток времени. Лучшие приложения – открывает список самых используемых и нужных программок. Топ игр – перейдя в это окно, можно посмотреть самые скачиваемые утилиты за последнее время.

Топ игр

Последние добавления

Вкладка игры

Кроме, поиска в Blackmart пользователю дается полная информация об установленных ранее утилитах. Для этого нужно кликнуть на ссылку «устройство». Вверху будут находиться все проги, которые требуют обновления, для того чтобы загрузить новую версию нужно кликнуть по названию, в открывшемся окне нажать на кнопку «обновить».

К каждому приложению предоставлена краткая информация: размер файла, версия, миниатюра, а также рейтинг приложения. Для загрузки желаемой игры требуется один раз кликнуть по имени утилиты, после этого откроется её подробное описание, а рядом с названием появится кнопка для перехода к установке.

Для поиска по названию существует специальная строка, для её вызова следует нажать на изображение лупы. В дополнительных параметрах Blackmart можно изменить тему, стиль оформления, сортировку, а также сообщить об ошибках. Всего есть три варианта стилей: темный, светлый и черный, после любого изменения требуется перезапуск утилиты.

Плюсы и минусы

Достоинства:

легкая установка; загрузки абсолютно бесплатные ; меню на русском языке; удобная навигация.

Недостаток утилиты в значительно меньшем количестве программ в отличие от Плей Маркета.

Видео «Как скачать альтернативный рынок»

В ролике подробно показано, как и где скачать Blackmart.

Скачать

Новости

rss