Home News

Face Swap live скачать на Android бесплатно приложение для замены лица на фото

06.09.2018

видео Face Swap live скачать на Android бесплатно приложение для замены лица на фото

УПОРОТЫЕ КРИВЛЯНИЯ | Face Rig

Любите веселиться с друзьями, постоянно создавать что-то новенькое, необычное, тогда вам обязательно требуется face swap скачать на Андроид. Эта утилита заставит смеяться всю компанию, она придется по душе даже самым заядлым пессимистам и скептикам. Загрузить утилиту имеется возможность с Плей маркета, однако там доступна бесплатно лишь версия face swap live.


ПРОГРАММА МЕНЯЕТ ЛИЦА | Face Swap!

Рейтинг Google Play 4,1
Разработчик Laan Labs
Версия игры 1.0.38-beta
Требования 4.4 или более поздняя
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 38,1 mb
Ссылка

скачать


Face Swap TV. Выпуск #1. Face swap -это приложение для платформ Android и IOS.

Скриншоты приложения

Главный экран

Изменение отображения

Настройки программы

Выбор фото

Смена лиц

Основные возможности

Утилита Face Swap на Андроид имеет очень простой и понятный интерфейс. Для того чтобы начать создавать интересные и смешные фотографии требуется всего лишь выбрать вкладочку фото, расположенную на основном экране телефона. Далее перед вами откроется камера с вашим изображением, конечно для этого она у вас должна быть фронтальной. Перейдя в настройки, имеется возможность включить или отключить интроэкран, и поменять вкладочку на сохранить.В верхней части экрана, нажав на настройки имеется возможность отредактировать большое количество функций:

изменить фон фотографии, на авто, черный или белый; поменять размер снимка на подгонку или заполнение; редактировать лицо; поделиться на фейсбуке; выбрать параметры налаживания масок, все, нет носа, рот, глаза.

Главный экран

Изменение отображения

Ниже имеется функция для скачивания изображения через интернет, нажав на вкладку с таким названием, автоматически перейдете в браузер для скачивания. Импорт, позволит импортировать все желаемые фотографии из памяти телефона в память утилиты. Вкладка избранные будет заполняться по мере поступления, самых интересных фотографий созданных вами.

Еще ниже отображаются вкладки с выбором масок, вот здесь как раз и можно начинать развлекаться:

Имеется возможность поставить вместо лица человека мордочку милого щенка или забавного котика, за секунды превратить изображение профиля молодой девушки, в старое, сморщенное лицо старика. Кроме этого имеется возможность посмотреть на себя, к примеру, без носа, с открытым ртом или с огромной улыбкой, растянутой до ушей. Также есть функция для того, чтоб позабавиться с изображением знаменитостей.

Перейдя на вкладочку обмен, на главном экране отобразится запрос, в котором будет написано о том, что нужно переместить два лица в видимость камеры. После чего, программка автоматически, благодаря распознаванию и подгонки размерам, поменяет ваше лицо на соседнее. Что самое забавное, утилита настолько интуитивна, что даже во время смены лиц, она распознает основного владельца, благодаря этому, вы можете кривляться с чужим лицом, а отображаться это кривляние будет на физиономии вашего товарища.

Нажав на ссылку видео, имеется возможность записать коротенький ролик, с участием друзей, поменявшись лицами и установив разнообразные маски.

Плюсы и минусы

Преимущества утилиты:

легкий и понятный интерфейс; возможность использовать бесплатно; быстрая смена лица; полностью русскоязычная.

Из недостатков можно выделить несколько пунктов, изображения должны быть хорошего качества, распознавание лица происходит только в «фас» ракурсе.

Видео «Как менять лица на фотографиях»

В данном обзоре показана еще одна программа созданная для смены лиц.

Скачать

Новости

rss