Home News

Скачать Subway Surfers на Android бесплатно последняя (новая) версия игры

06.09.2018

видео Скачать Subway Surfers на Android бесплатно последняя (новая) версия игры

Subway Surfers Official Trailer 💕 Subway Surfers Gameplay PC HD 2

Игровые приложения на андроид всегда пользовались огромной популярностью. Сегодня речь пойдет о настоящем рекордсмене по любви пользователей – приложении Subway Surfers. Постараемся узнать, где и как скачать сабвей серф на андроид, а кроме того – выясним как загрузить новинки и самые последние файлы с игровыми читами.


Как взломать Subway Surf (без root прав и сторонних программ)

Рейтинг Google Play 4,4
Разработчик Kiloo
Версия игры 1.65.0
Требования Android 2.3.7 и выше
Интернет Нет
Русский язык Нет
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 60,10 mb
Ссылка

скачать


где скачать subway surf взломанный

Скриншоты игры

Мальчик бежит по крышам

Персонаж в прыжке

Сбор игрового золота

Мальчик в прыжке

Основные бонусы программы

Меню настроек игры

Игровой процесс/ геймплей

Subway Surfers 2018 – одна из самых популярных игр для Андроид, гармонично объединившая в себе элементы жанра экшен и раннер. В самом начале игры вы попадаете на заброшенную железнодорожную станцию, где один из выбранных вами персонажей занят тем, что рисует граффити на одном из поездов. Там же его застает и сердитый инспектор со своим неизменно злобным спутником – бульдогом. Вместе они будут гнаться за персонажем на всем протяжении процесса этой игры на Андроид. Скачать на Андроид приложение можно, просто воспользовавшись поиском в Google Play.

Мальчик бежит по крышам

Персонаж в прыжке

Скачать игру Subway Surfers 2018 (последнее обновление было 2о- 22 декабря 2017) можно бесплатно. Кроме того, скачать Subway Surfers 2018 на Андроид новой версии Хэллоуин на Андроид или Париж, тоже можно бесплатно. Помните, что все файлы с обновлениями, особенно парижские, достаточно большие. Последние скачанные версии игры устанавливаются автоматически.

Прохождение

Игроку нужно быть постоянно внимательным, ведь ваш персонаж вынужден бегать не только по старым рельсам, но и по крышам вагонов и даже по движущимся поездам. Кроме того, игроку придется уворачиваться от мчавшихся навстречу поездов, при постоянно возрастающей скорости движения.

Перемещаться персонаж будет по одной из трех полос движения, при этом остальные будут заняты или движущимися объектами или препятствиями. Нельзя забывать и о нескольких видах заграждений: некоторые из них можно просто перепрыгнуть, а через другие придется перекатываться.

Сбор игрового золота

Мальчик в прыжке

В распоряжении игрока есть несколько гаджетов, которые могут существенно облегчить прохождение. Так, один из самых ценных – это реактивный рюкзак. Он способен поднять героя на высоту, где он беспрепятственно продолжит сбор заветных золотых монеток. Незаменимый помощник для сбора игровых монет – это магнит, действующий определенный промежуток времени. Он притягивает к игроку любые золотые монетки, разбросанные на всех трех полосах движения.

Приобретенные за время прохождения полосы препятствий монеты, можно потратить в игровом магазине для усиления имеющихся гаджетов, для покупки нового персонажа или его экипировки. Все это в значительной степени делает и без того интересный игровой процесс, еще более занимательным.

Звук и графика

Графическая часть Subway Surfers 2018 мало кого может оставить равнодушным.

Впечатляет то, что каждая новая версия игры имеет свое, отличное от остальных оформление и отдельного персонажа. Разработчики выпускают новые варианты оформления к каждому празднику, например: к Новому году или к Хэллоуину. Кроме того, визуально геймплей всегда отображает характерные особенности того или иного города мира. Это своего рода традиция, позволяющая игрокам познакомиться с культурой и внешним видом самых интересных мест нашей планеты.

Стоит отметить, что и звуковое сопровождение игры вызывает восхищение. Музыка веселая, очень подходящая к живому процессу, разворачивающемуся на экране. Много денег и ключей, которые встречаются в игре, отображаются при получении звуком.

Меню настроек игры

Основные бонусы программы

Плюсы и минусы

Главный плюс данного приложения в том, что Subway Surfers на Андроид 2018 можно установить совершенно бесплатно на телефон или планшет. Кроме того, сейчас существует огромное множество модов, позволяющих значительно усовершенствовать и облегчить прохождение. Так, есть моды, специализирующиеся на:

получении бесконечных денег; дарующие персонажу бессмертие; дающие игроку много денег и ключей, необходимых для покупки новых персонажей.

Взломанный Subway Surfers дает доступ к модам на Андроид бесплатно. Скачать взломанный subway новой версии на андроид 2, можно со сторонних интернет ресурсов. Будьте осторожны: скачанная взломанная версия часто несет вирусы.

Видео «Обзор обновления Paris для Subway Surfers»

Из этого видео Вы узнаете всё об обновлениях в игре Subway Surfers: Paris.

Скачать

Новости

rss