Home News

Информация о нашей службе |Единая Санитарная Служба

06.09.2018

видео Информация о нашей службе |Единая Санитарная Служба

Бутина на службе Путина

Появление в квартире или загородном доме мышей и крыс – вещь, мягко говоря, неприятная, но не катастрофическая, во всяком случае, до той поры, пока эти грызуны не расплодятся до угрожающего количества, способного серьёзно навредить имуществу или запасам пищевого сырья. Аналогичная ситуация случается и с насекомыми-паразитами : пока их мало, им не придают особого значения, и бить тревогу начинают уже когда становится ясно – без услуг по уничтожению вредителей не обойтись.


"А мне приснился сон" - видеоклип на память о нашей службе на корабле. Северный Флот.

Такие услуги, как дезинсекция и дератизация давно практикуются нашей компанией, за которой — команда профессионалов, имеющих большой опыт в сфере уничтожения вредителей огородов, домашнего имущества и пищевого сырья.


Видеоклип "Наша служба и опасна, и трудна"

Имея в распоряжении высококлассные средства борьбы с насекомыми , мы производим качественную обработку помещений , находящихся в «оккупации» вредителей, используя средства фумигации по уникальной технологии распыления горячего тумана – более эффективной, нежели привычное орошение. Если Вы являетесь представителем коммерческой организации, и Вам требуется избавиться от уничтожителей зерна, муки и прочих продуктов, не медля обращайтесь за помощью к мастерам нашей компании, способных оказать своевременный и результативный сервис.

С целью борьбы с грызунами, мы используем всевозможные методы, начиная от ловушек и приманок, заканчивая инновационными биологическими средствами, использование которых не вредит человеку, но беспощадно к кротам, мышам и крысам . Комплексный подход, ориентированный на каждый индивидуальный случай, позволят нам достигать цели при минимальных затратах временного ресурса с нашей стороны, и финансового ресурса – с Вашей.

Эффективность проделываемой нами работы объясняется полным знанием своего ремесла и умением найти подходящую стратегию устранения насекомых , грызунов и бактерий , которые остаются после их посещения. Все сотрудники снабжены необходимыми инструкциями, но главное – могут сами оперативно предложить решение проблемы, которое бы полностью Вас устроило.

Нашими специалистами проводится основательная чистка, дезинфекция от вирусов и устранение возможностей появления новых вредителей – что чрезвычайно важно ввиду умения паразитов возвращаться на «насиженное» место. Будьте уверены, что после посещения Вашего объекта нашими мастерами, любые нежелательные представители местной фауны будут обходить Ваш участок, квартиру или складское помещение десятой дорогой.

Смело гарантируем, что все работы, включая наиболее популярные услуги – дератизацию и дезинсекцию – будут исполнены на высочайшем уровне.

 

Новости

rss