Home News

Топ-5 самых точных сайтов прогноза погоды в городе

06.09.2018

видео Топ-5 самых точных сайтов прогноза погоды в городе

ШОКИРУЮЩИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ НА 2018 ГОД ДЛЯ РОССИИ И МИРА

В сети Интернет десятки популярных сайтов предлагают прогноз погоды в Москве и других городах России. Однако практика показывает, что одни прогнозы чаще бывают точными, другие же – далеки от реальности.



Сегодня мы провели сравнение сайтов и предлагаем Топ-5 самых точных сайтов прогноза погоды в интернете.

Современная наука умеет предсказывать метеорологическую обстановку на период до 1 месяца. Однако наиболее точным является прогноз на 3 дня. Изучая долгосрочные прогнозы (свыше 10 дней), полезно знать, что температуру воздуха на столь длительный срок предсказать можно более или менее точно, но вот прогноз по осадкам сбывается с меньшей вероятностью.


ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2018 ГОД. ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ!!!

А вы знали , что Россия является самой холодной страной в мире !

5. Gismeteo.ru

Этот ресурс – лидер Рунета по посещаемости среди всех погодных информеров. Уточнение прогноза на сайте производится 4 раза в сутки, поэтому пользователям Gismeteo всегда доступна актуальная информация.


Прогноз погоды на 10 августа

Максимальный срок, на который составляется прогноз для gismeteo.ru – 1 месяц. Посетителям также доступны анимированные карты погоды для любых регионов планеты.

4. Accuweather.com

Этот сайт предлагает прогноз для трех миллионов населенных пунктов по всей планете. Ресурс был основан в 1962 году членом Американского метеорологического общества Джоэлем Майерсом, первоначально прогнозы Accuweather публиковали в СМИ и передавали по TV.

Сегодня на сайте доступны прогнозы на срок от часа до одного месяца, а также удобные приложения для мобильных устройств.

3. rp5.ru

В 2004 году был основан новостной канал «Расписание погоды», который круглосуточно транслирует сводки погоды для 500 000 населённых пунктов, разбросанных по всему миру.

На сегодняшний день rp5.ru – один из самых популярных в мире погодных сайтов. Здесь можно узнать прогноз с 8 400 метеостанций SYNOP и 5 200 метеостанций METAR, пользователям нравится точный прогноз количества осадков.

2. Meteoweb.ru

Проект является независимым ресурсом, созданным российскими любителями метеорологии и астрономии более 20 лет назад.

На сайте доступны точные прогнозы на 14, 10, 7, 5 суток, а также на месяц. Имеются прогнозы состояния геомагнитного поля с рекомендациями для метеозависимых людей.

1. Meteoinfo.ru

Данный ресурс – это официальный сайт гидрометцентра России . На сайте доступен прогноз главного метеорологического ведомства страны для 5 000 городов.

Гидрометцентр занимается предсказанием погоды с 1930 года, т.е. в распоряжении специалистов огромный опыт наблюдений.

На сайте доступны анимированные прогнозы для территории Европы на двое суток, климатическая статистика, а также архив прогнозов.

Новости

rss