Home News

Новости - Новые технологии для обслуживания на высшем уровне.

06.09.2018

видео Новости - Новые технологии для обслуживания на высшем уровне.

ЭТО ВПЕЧАТЛЯЕТ! "Симфония морей" в сухом доке с командой.
Для успеха и развития вашего заведения, необходимы новые технологии с системой вызова официанта RECS.

Приятным и любезным обслуживанием в ресторане или другом заведении никого уже не удивишь. К тому же дискомфорт, испытываемый клиентом при обычном вызове официанта , а именно: привлечение официанта с помощью размахивания руками, восклицаний "Официант!" и т.д., может обернуться последним визитом к вам этого посетителя. Поэтому для исключения неудобств старых методов вызова официанта ресторанные заведения используют новые технологии - системы вызова официанта . Эти системы очень просты в использовании, но при этом очень полезны и удобны.



В стандартный состав системы вызова официанта обычно входят: необходимое колличество кнопок вызова официанта , устанавливаемые на столах и приемник вызовов официанта , расположенный на баре или недалеко от скопления обслуживающего персонала. Когда посетитель нажимает на кнопку вызова официанта , сигнал в доли секунды попадает на приемник вызовов официанта , с мелодичным сигналом на экране приемника высвечивается номер стола и официант тут же спешит к посетителю. Уменьшение времени ожидания официанта посетителем, увеличение числа заказанных блюд и напитков, увеличение скорости обслуживания и, самое главное - довольный посетитель - все это дает система вызова официанта.


Сюрприз для льготников: коммунальные тарифы взлетели вдвое

Рестораны, кафе, бары, казино и клубы с системой вызова официанта привлекают посетителей, а это значит, что счастливый клиент вернется еще к вам ни раз!


Почему дешевеет ипотека? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

Новости

rss