Home News

Новости - Ночной клуб-ресторан "Сатурн" в Киеве весело живёт своей ночной жизнью благодаря пейджерам и кнопкам...

06.09.2018

 

В центре Киева, в излюбленном месте гуляния киевлян - Голосеевском парке, есть замечательный ночной клуб-ресторан "Сатурн"!

А теперь это ещё и самое лучшее заведение во всём Киеве, потому что владельцы ресторана неустанно заботятся о клиентах и приобрели самую мощную пейджерную систему вызова официантов на 50 кнопок вызова официантов , 10 пейджеров вызова официантов , кухонный передатчик на 16 пейджеров с приёмником и планируют увеличить эту систему в 3 раза!

Ночной клуб-ресторан "Сатурн" всегда рад постоянным и новым гостям. Посетив ресторан "Сатурн", Вы окунетесь в загадочную атмосферу космоса.

Вас встретят приветливой улыбкой наши администраторы и учитывая все пожелания предложат столик или VIP-комнату. Лучшие повара порадуют Вас блюдами великолепной европейской и изысканной восточной кухни. Превосходное качество обслуживания нашего персонала не останется без внимания даже самых требовательных клиентов! А ежедневная шоу-программа поможет забыть серые будни, трудности и земные проблемы.

Новости

rss