Home News

Женщины, страдающие депрессией, чаще занимаются сексом

06.09.2018

видео Женщины, страдающие депрессией, чаще занимаются сексом

Как выйти из отношений с мужчиной. Два способа, как выйти из отношений которые вас разрушают.

Австралийские ученые пришли к неожиданному выводу. Женщины, находящиеся в депрессии, чаще занимаются сексом, чем те, которые чувствуют себя счастливыми.



Исследователи провели опрос жительниц Мельбурна. В результате оказалось, что женщины, испытывающие легкое или умеренное депрессивное состояние, на 30% чаще вступают в сексуальные контакты, чем те, кто доволен собой и своей жизнью. Более того, женщины, испытывающие признаки депрессии, более сексуально раскрепощены и чаще идут на сексуальные эксперименты, а если на данный момент у них нет партнера, они с большей готовностью выражают согласие на случайный секс, сообщили специалисты.


С.Н. Лазарев | Чем помочь тяжелобольному

По воззрению клинического психолога Сабура Аллен из Института Монаш, исследовавшей 107 дам с разной степенью депрессии либо ее отсутствием, в группе дам, находящихся в депрессии, она отыскала больше секса и всего, что рядом: начиная от поцелуев и петтинга, и заканчивая прелюдией и самим сексом.


Предвестники родов

Дама в депрессии отыскивает сексапильные контакты из-за того, что они помогают ей ощущать себя более уверенной и защищенной. Когда люди испытывают депрессию, они нередко ощущают себя неуверенными в собственных отношениях и волнуются о том, что партнер может закончить о их хлопотать либо ценить их. Потому секс помогает им ощущать близость, уверенность и защищенность, считают исследователи.

Новости

rss