Home News

5 причин использования Android-эмулятора

06.09.2018

видео 5 причин использования Android-эмулятора

Отвечаю на вопросы и разбираем проблемы Remix OS 3.0 (Android)

В последние несколько лет, пользователи предпочитают мобильный устройства десктопным ПК. Серфинг в Интернете – это одна из самых популярных активностей, для которой, не обязательно сидеть перед компьютером или ноутбуком. Фактически, помимо разговоров, люди публикуют обновления статуса в соцсетях и запускают игры через свой телефон.



В этом контексте, использование эмуляторов Android для игры в мобильные игры или запуска приложения на компьютере может казаться противоречащим здравому смыслу. Но на самом деле число людей, использующих эмуляторы Android, увеличивается. Почему? Давайте рассмотрим 5 основных причин, почему пользователю может понадобиться использовать мобильное приложение на своем домашнем / рабочем ПК.


Android 6.0 для ПК как основная система | установка на жесткий диск

1. Эмулятор Android дает вам больший экран

Постоянное, пристальное рассматривание вашего телефона вредит позвоночнику, потому что люди склонны наклонять шею. Эта поза, безусловно, не очень полезна для вашего здоровья. Переход с маленького экрана телефона к большому экрану компьютера поднимает голову, кроме того, большой экран также имеет лучший дисплей. Это значительно повышает вашу точность при нажатии в таких играх, как Vainglory. Набор текста с клавиатуры, поддерживаемый в Nox App Player http://android-emulator.net/nox-app-player.php , также делает взаимодействие более эффективным.


Установка ОС Андроид на ПК (Remix OS)

2. Сохранение батареи мобильного телефона

Батареи сотового телефона небольшие и легкие для обеспечения портативности, но это также означает, что они не могут работать очень долго. Мощные игры нагревают ваш телефон и батарея садиться очень быстро. Никто не хочет проиграть битву, потому что ваш телефон сел и отключился в самый последний момент. Используя эмулятор Android, вам никогда не придется беспокоиться о питании. Вы можете смотреть видео, играть или оставаться на связи в вашей любимой игре столько, сколько вам нужно.

3. Запуск нескольких приложений или одновременное использование нескольких учетных записей.

Представьте, что вы могли бы смотреть видео в любом приложении для обмена видео, не прерывая ваш разговор в WhatsApp или одновременно использовать нескольких учетных записей к игре. Это прекрасно, не так ли? Хотя, не у всех эмуляторов Android есть эта функция, но с Nox App Player вы можете одновременно запускать несколько экземпляров Android на экране своего ПК. Управляйте своей игрой в одном из них, смотрите видео на другом и следите за разговором в WhatsApp на одном большом экране! Разве вы откажетесь от такой возможности?

4. Эмулятор позволяет заменить топовый Android-телефон

Мобильные игры – это не только казуальные игры. Все больше и больше появляется хардкорных игр с глубоким сюжетом и сложным геймплеем. Соответственно, для плавной и быстрой игры, требуется графика и дисплей топопового устройства. Эмулятор Android сэкономит вам бюджет на замену вашего телефона, так как вы можете бесплатно получить это самый «виртуальный, топовый Android-телефон» на своем ПК.

5. Доступ к мобильным приложениям с ПК

С ростом числа смартфонов и мобильных сетей, появляется множество приложений, удовлетворяющих определенные потребности людей. Однако некоторые из них, такие как Instagram, предназначены для работы только на мобильных устройствах. Для людей, которые хотели бы получить доступ к этим сервисам более «традиционным» способом с ПК, Android-эмулятор – это отличное решение.

Итак, хотите попробовать эмулятор Android? Загрузите Nox App Player, чтобы вопользоваться всеми преимуществами, упомянутыми выше.

Дополнительные материалы:

Root доступ для Nokia X и установка Play Store и Google Apps Многие пользователи Nokia X, нового Android смартфона стардают от того что устройство использует урезанную версию Android, в которой не хватает некоторых важных служб Google, таких как […] Как улучшить качество звука на Android-смартфоне Все мы любим слушать музыку, снимать или смотреть видео на телефоне. Но часто не получается поделиться с другими любимой композицией или показать смешной ролик товарищу. А все из-за […] Обзор Xiaomi Mi A1 До августа 2017 года невозможно было найти смартфоны Xiaomi со стоковой версий ОС Android. Тем не менее, после появления на рынке Xiaomi Mi A1 - первого телефона от Xiaomi, который […] Видео в Pop-Up окне на Android используя Xposed Обладая такими мощными устройствами, которые находятся в наших карманах, было бы не разумно игнорировать многозадачность во время работы на наших смартфонах. Одним из примеров, это […]

Новости

rss