Home News

Скачать Injustice Gods Among Us на Android бесплатно (игра много денег)

06.09.2018

видео Скачать Injustice Gods Among Us на Android бесплатно (игра много денег)

Играем Injustice: Gods Among Us на андроид. Скачать!

Для любителей ДС комиксов, обожающих супергероев этой компании, разработана игра Injustice: Gods Among Us. Скачать Инджастис на Андроид может любой пользователь портативного устройства с доступом к хорошей скорости интернет-соединения. Скачать Injustice имеется возможность бесплатно с официального сайта приложений. Однако, стоить помнить, что Gods Among Us на Андроид имеет большой вес, поэтому заранее необходимо отчистить память от лишнего.



Рейтинг Google Play 4,4
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
Версия игры Зависит от устройства
Требования Android 4.0 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 1244 mb
Ссылка

скачать


БАГ на МОНЕТЫ в INJUSTICE | НАКРУТКА КРЕДИТОВ СИЛЫ | ANDROID/IOS (ЛЕГКИЙ, БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ)

 Скриншоты игры

Начало Игры

Доступные персонажи

Характеристики героя


Injustice : Gods Among Us.Взлом на опыт. Как быстро прокачать персонажа до 50 уровня (Android)

Заствка перед боем

Настройки игры

Вкладка помощь

Вкладка достижения

Процесс тренировки

Помощь в управление

Игровой процесс

Перейдя на Маркет в котором собрано тысячи утилит для Андроид имеется возможность загрузить игрушку с любимыми персонажами. После того как удастся скачать игру Injustice, придется подождать пять или десять минут, все зависит от процессора, так как прога достаточно долго загружается и имеет большой вес кеша. Игровой процесс сразу начинается с письма Лекса Лютора, далее ДС дарит в подарок карту поддержки, помогающую увеличить опыт.

В правом верхнем углу нарисована шестеренка, которая дает возможность перейти к:

Настройкам, здесь имеется возможность отрегулировать музыкальное сопровождение, звучание эффектов, громкость речи, а также поставить птички для отображения урона и вывода Push сообщений. Достижениям, переводят к списку действий персонажа, после завершения указанных шагов, имеется возможность приобрести дополнительный опыт. Помощь, эта вкладка дает советы о том, как усиливать героя, чтобы он приобрел статус элитного, а также советы по сохранению в утилите, восполнению энергии и многое другое.

Настройки игры

Вкладка достижения

Вкладка помощь

Во вкладке коллекция, которая расположена снизу, предоставлен выбор персонажей изначально их 3, это Синестро, Соломон Гранди, Харли Куин. Нажав на одного из них можно просмотреть характеристики выбранного, а также улучшить, но для улучшения необходимо много денег. Изначально много денег не дается, их, вообще, нет, если, конечно, у вас не взломанный Injustice, который имеет в своем арсенале читы на бесконечные деньги.

Заработать много денег имеется возможность в процессе прохождения миссий, а для начала требуется пройти режим тренировки, перейдя на вкладку играть. После перехода, попадаете в тренировочную комнату, в которой с левой стороны расположены добрые персонажи, а по правую сторону враги. Во время боя имеется возможность переключать героев. Для этого нужно всего лишь один раз нажать на миниатюру доступного бойца. Если хотите, еще раз просмотреть, как управлять действующим лицом, нужно кликнуть на паузу и перейти во вкладку управление. По переходу можно увидеть, как атаковать, удерживать блок, наносить сильный удар, применять особый вид атаки.

Процесс тренировки

Доступные персонажи

Помощь в управление

У всех бойцов имеется свой вид суператаки, к примеру, супермен испепеляет глазами, а Флешь обладает сверхзвуковой скоростью. Бойцы имеют целых две полосы жизни, поэтому пока первая полоска исчезает ко второй не добраться, поэтому следует помнить, что тратить напрасно энергию, на оставшиеся капли здоровья будет лишним, так как урон не переносится на следующую полосу жизненной силы.

Всего утилита в своем ассортименте имеет тридцать персонажей, половина из которых добрые, вторая часть злые. В магазине есть возможность приобрести новые карты для улучшения персонажа, его прокачки. Пройдя первых восемь врагов, предстоит сразиться с девятым, он имеет способность наносить очень сильный удар, и ко всему прочему очень большой уровень здоровья, поэтому для сражения с главарём требуется затратить немало времени, для того накопить средства, для улучшения своих борцов.

Однако заработать много денег, довольно долгоиграющий процесс, поэтому большинство пользователей пытаются найти вариант того как взломать Injustice на Андроид, дабы получить не только валюту, еще дополнительные читы. Способов взламывать прогу множество, и каждый пользователь выбирает более удобный для себя. Некоторые пробуют взлом игры Injustice на Андроид при помощи прав суперпользователя.

При этом устанавливают на своё портативное устройство любую утилиту, предоставляющую Rut доступ, далее потребуется скачивать программу для взлома Injustice, чаще всего для таких целей выбирают утилиту Lucky Patcher, а затем, следуя, определенному алгоритму получают на своем портативном устройстве усовершенствованную прогу с читами, и содержащую много денег.  Для иных пользователей, легче сразу загрузить готовый файл с пиратской версией утилиты, таких документов много, однако, следует помнить, что любая пиратская версия, может нанести непоправимый вред телефону или планшету.

Звук и графика

Во время игрового процесса имеется возможность не только слышать музыку на заднем фоне, но и во время боя можно слышать, как наносятся удары, ломаются предметы интерьера, и слышны слова комментатора. Каждая комната по-своему интересна, анимация героев выполнена четко, с прорисовкой всех важных внешних качеств персонажа. Каждый, из которых, имеет свою, непревзойденную способность, испепелять глазами, летать, бегать со скоростью звука и многое другое.

Плюсы и минусы

Положительными моментами является:

бесплатная установка приложения; качественная прорисовка; захватывающие соревнования; соревнования в реальном времени; поле боя выбирается автоматически.

Минусы утилиты в отсутствие русского языка в некоторых сюжетах, иногда в процессе боя прога вылетает.

Видео « Gods Among Us»

В ролике есть возможность получить ответ на вопрос, как взломать игру Injustice при помощи Root прав, получив дополнительные читы.

Скачать

Новости

rss