Home News

Скачать Simcity Buildit много денег на Android бесплатно: взломанная игра без Рут прав

06.09.2018

видео Скачать Simcity Buildit много денег на Android бесплатно: взломанная игра без Рут прав

Как взломать SimCity BuildIt 2018 чит (на айфоне, андроиде, айпаде)

Любите симуляторы? Нравятся игры, в которых нужно строить города? Задумываетесь, что можно сделать в городе, имея денежные средства и полномочия? Тогда игра Simcity Buildit создана специально для вас. Скачать утилиту можно бесплатно с Плей Маркета, играть в Simcity Buildit (Мод: много денег) на Андроид может каждый.



Рейтинг Google Play 4,4
Разработчик ELECTRONIC ARTS
Версия игры 1.18.3.61972
Требования 3.0 или более поздняя
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 81,72 mb
Ссылка

скачать


Как взломать Simcity Buildit на монеты и деньги 99999999.

Скриншоты игры

Численность населения

Городская канализация

Городской журнал

Игровая валюта

Строительство канализации

Покупка монет

Производство бревен

Склад стройматериалов

Строительство дома

Игровой процесс

Игра начинается с приветствия. Вы мэр, которому первоначально помогает девушка Ева. Городу для торговли и процветания нужна дорога, ведущая к главному шоссе. Чтобы проложить трассу необходимо выбрать плитку в правой части экрана, затем провести пальцем по отведенному полю.

Рядом с дорогой требуется строить жилые кварталы: кликаем по изображению дома и выбираем доступную постройку. За строительство жилого квартала даются очки опыта, которые увеличивают возможности в градостроении. Как и в реальной жизни, для возведения домов необходимы строительные материалы: строим склад, в котором изготавливаются гвозди.

Предстоит построить фабрику по производству стали. Сталь нужна для улучшения домов, благоустроенное здание приносит большую награду. Городу нужно электричество. Во время строительства предстоит выбирать между дешевой ТЭС и дорогой, но чистой ветряной электростанцией. Для строительства электростанций следует кликнуть на значок здания с красной крышей. Далее, выбрать пункт энергия.

Строительство дома

Производство бревен

Склад стройматериалов

В этой же вкладке находятся остальные службы:

Вода. Без воды городу не обойтись, можно строить водонапорные башни и водоносные станции, чем больше воды, тем приятнее жизнь горожан. Канализация. Для утилизации отходов строятся станции аэрации и слив сточных вод. Полиция. Служители закона, заботятся о безопасности горожан. Здоровье. Если клиники и больницы находятся вдали от города, то машина скорой помощи может не успеть приехать вовремя.

Достигнув определенного игрового уровня, вы откроете новые варианты зданий и сооружений. Можно будет пустить городской транспорт, построить образовательные учреждения, позаботится о местах для культурного отдыха. Чем больше интересных мест для жителей, тем лучше их настроение.

Модификации

Для каждого строительства нужны деньги. В игре присутствует два наименования: симолеоны и SimCash. Первое наименование можно получить с налогов от жителей города, за продажу строительного материала, а также за выполнения заданий. SimCash – это элитная валюта, которая дает возможность:

завершать мгновенно строительство; расширять территорию; пропускать задания.

Покупка монет

Игровая валюта

Элитной валюты в официальной версии игры дается немного, для получения SimCash существует специальный игровой банк, в котором за реальные деньги можно купить валюту. Чтобы не тратить собственные сбережения можно скачать взломанную игру, в которой есть возможность играть с бесконечными деньгами и использовать дополнительные читы и коды. Взломанные файлы часто несут в себе вирусные программы, поэтому большинство пользователей используют приложения для взлома. Взлом SimCity осуществляется при выключенном интернете, в противном случае можно заработать игровой бан. Чаще всего для взлома нужны права администратора, без рут прав игры взломать тяжелее.

Секреты игры

Для строительства процветающего города существует несколько хитростей от продвинутых геймеров. Первым делом следует следить за уровнем счастья, зеленый смайлик с левой стороны. Чем выше процент счастья, тем больше налогов платят жильцы. Секрет заключен в просьбах жильцов, чем чаще прислушиваться к их желаниям, тем счастливее их лица.

Больницы и пожарную службу следует размещать рядом с жилыми кварталами, чтобы машины могли быстро прибыть на место катастрофы. Заводы необходимо строить как можно дальше от города, так как они загрязняют воздух и наносят вред здоровью. От канализаций исходит неприятный запах, поэтому заводы по переработке сточных вод лучше размещать вдали от жилых районов.

Один небоскреб приносит больше прибыли, чем несколько маленьких. Небоскребы не требуют затрат денежных средств, в них может поселиться большое число жителей на маленькой площади. Лучше играть онлайн, так есть возможность получить игровой бонус, отправиться в гости к друзьям и поучаствовать в акциях.

Звук и графика

Графика в игре выполнена на высшем уровне. Каждая деталь прорисована в мельчайших подробностях: солнечные лучи отражаются от окон небоскребов, во время наступления ночи выключается свет в жилых районах, а по трассе зажигаются огни. Приятная музыка расслабляет, а звуки, доносящиеся со стройплощадок, переносят в атмосферу игры.  Утилита затягивает своим оформлением, реалистичностью и визуальными эффектами. Геймплей приятный, задания интересные и разнообразные.

Плюсы и минусы

Преимущества:

на русском языке; интересный сюжет; много уровней; разнообразные задания; быстрая загрузка.

Недостаток в медленном нарастании рейтинга.

Видео «взлом игры SimCity Buildit»

В ролике показано как взломать игру SimCity Buildit, чтобы получить дополнительный мод.

Скачать

Новости

rss