Home News

Бизнес на композициях из конфет

06.09.2018

видео Бизнес на композициях из конфет

Конфетный Бизнес - Ранок - Інтер

Подарки всегда должны быть оригинальными. Всегда хочется, чтобы вместо традиционных для некоторых сувениров, дарили что-то действительно интересное. Это на самом деле ни так и трудно. Вот у меня, одной знакомой девочки, которая играет на гитаре подарили гитару из конфет. Она выглядела просто шикарно да плюс еще и была съедобной. Как я потом узнал, удовольствие это не из дешевых при достаточно простой технологии изготовления. Вот и решил предложить создать бизнес на композициях из конфет .



Плюс в том, что никаких отдельных зданий арендовать не нужно. Можно творить просто дома. Главное иметь хорошую фантазии и творческий подход. Оформление тоже не понадобится. Пока вы не решитесь на масштабное предприятие, все можно делать в частном порядке.

Залогом успешной реализации бизнес-идеи с конфетами – это качественное портфолио. Оно будет Вашим рекламным щитом. Нужно сделать каталог работ для наглядности, чтобы покупатель представлял ваши возможности. Для этого, необходимо в мировой сети найти несколько примеров, которые можно попробовать сделать самим. Обычно для каждой из композиций используется каркас. Это может быть корзина, если вариант с цветами, машина – шоколадный автомобиль, пластиковая ветка дерева – фруктовое дерево, рамка – сладкая картина и т.д.


Бизнес на конфетных букетах

Конфеты лучше покупать под конкретную композицию отдельно. Ведь цвет фантика всегда имеет значение для воплощения нужного образа.

Готовым композициям нужно присвоить красивые названия, а потом сделать качественные фото в самых удачных ракурсах.

Стоимость композиций ручной работы колеблется от 100 дол. Все зависит от трудоемкости и затрат времени.


Сладкие композиции из конфет в Риге

Бизнес на композициях из конфет по началу требует хорошей рекламы. Потом уже можно будет самим пожинать ее плоды.

 

Новости

rss