Home News

Обучение, курсы, Windows 10

06.09.2018

видео Обучение, курсы, Windows 10

Компьютер для начинающих. Все о компьютере за 1 час

На этой странице, я решил разместить полезные и хорошие, по моему мнению, различные видеокурсы и может быть в будущим другие материалы для обучения всевозможным навыкам.


Windows 10 для чайников Э Ратбон 2016

Полный курс по настройке и оптимизации Windows 10. Если хотите научиться максимально эффективно использовать систему то этот курс поможет вам. Из чего состоит курс? Вот основные моменты:

Советы по установке Windows Способы хранения информации на компьютере Как устанавливать драйверы Как увеличить быстродействие системы Как «избавиться» от шпионский модулей windows 10 Как избавиться от оповещений об отключенных сервисах Как отключить окно контроля учетных записей Как удалить стандартные приложения навязанные Microsoft Установка и работа с программами. Браузеры, файловые менеджеры, облачные сервисы, программы хранения паролей и другие. Интернет сервисы. «Evernote», «Telegram», «Joxi» и другие. Офисный пакет «Mocrosoft Office» Программы от компании Adobe: «PhotoShop», «Audition», «Premiere Pro», «After Effects»

И многое другое. Начиная от настройки систему и программ и заканчивая  очисткой и защитой. Если хотите купить курс со скидкой 5% введите, при покупке,  этот купон  SKIDKAWIN_155C .


Как выбрать курс по Microsoft Windows 10

Посмотрите полную информацию по курсу на ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

Новости

rss