Home News

Станок для рубки арматуры — Статьи о строительстве, ремонте и домашнем уюте— «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ»

06.09.2018

Тяжело представить строительство без оборудования, подающего бетон – бетонораздатчики востребованы на любом строительном объекте средних и больших объемов.

«Пік Кампані» предлагает бетонораздатчики механического и гидравлического типа, которые отличаются легким весом и компактной конструкцией.

Бетонораспределительные стрелы механического принципа работы TUNA BMP рекомендуются к использованию для подачи и укладки бетона на объектах, где усложнено применение автобетононасосов или стационарных насосов. Ключевыми особенностями бетонораздатчиков данной серии являются небольшой вес, модульная конструкция, определяющая легкость и высокую скорость сборки.

В частном и монолитно-каркасном строительстве очень часто приходится использовать бетонораспределительную стрелу гидравлического типа. Мы предлагаем бетонораздатчик TUNA B ультралегкой конструкции.  Важной особенностью этого агрегата является тщательно продуманная конструкция, в которой все составляющие разработаны таким образом, чтобы обеспечить прочность и минимальный вес.

Если на строительстве существует необходимость создания железобетонных конструкций, возникает потребность в агрегатах для резки и гибки арматуры, которые вы можете приобрести или арендовать в компании «Пік Кампані».

Станок для рубки арматуры позволит рубить полосы или арматуру любого диаметра, соответствующего спецификации станка, на куски четко заданной длины. Среди большого числа характеристик, обращайте внимание на диаметр арматуры, с которой может работать рубочный станок, чтобы избежать недоразумений на объекте.

Станок для рубки арматуры может быть ручным, с гидравлическим усилением, а также передвижным станком на колесах или стационарной станцией.

Для изготовления более сложных железобетонных конструкций может потребоваться использование станков для сгибания арматуры.

Гибочный станок позволит быстро, с применением минимальных усилий, придать арматуре необходимую форму.

Гибочный станок в нашей компании представлен широким выбором типов и модификаций: ручной, электромеханический станок, станки для кольцевого сгибания, станки для гнутья арматуры из бухт.

Вне зависимости от типа станка, который вы выберете, вы будете обеспечены высоким качеством и надежностью продукции, которая поможет организовать рабочий процесс на объекте, сделать его более продуктивным.

 Информация взята с сайта pikkampani.com.ua

Новости

rss