Home News

CBS - Microsoft Office 365

06.09.2018

видео CBS - Microsoft Office 365

Lanway / Microsoft Office 365

Самая полная версия Microsoft Office на 5 ПК (PC или Mac) и 5 мобильных устройств (Windows Phone, iPhone, iPad, Android phone) одного пользователя, электронная почта 50Гб и файловое хранилище 25Гб на пользователя, годовая лицензия. Microsoft Office 365 для малого бизнеса расширенный предназначается небольшим компаниям с количеством сотрудников от 1 до 25 и предоставляет каждому из пользователей доступ к существующим инструментам и приложениям по подписке.


Office 365 Mailbox Backup with AhsayOBM & AhsayCBS v7.9

Решение Microsoft Office 365 для малого бизнеса расширенный соединяет в себе популярный пакет офисных приложений Office Professional Plus (Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Access и Publisher) с облачными версиями программных продуктов для электронной почты, связи и совместной работы (таких как Exchange Online, SharePoint Online и Lync Online). Кроме того, Microsoft Office 365 для малого бизнеса расширенный позволяет работать на разных устройствах (1 подписка позволяет 1 пользователю использовать программу на 5 различных устройствах), обеспечивает доступ к облачному хранилищу и поддерживает удаленную работу с корпоративной почтой.


Robinson Services use Microsoft Dynamics CRM and Office 365

Состав Microsoft Office 365:

Office Professional Plus – расширенный пакет офисных приложений. Exchange Online – облачный сервис электронной почты бизнес-класса. SharePoint Online – облачный сервис для организации совместной работы сотрудников. Lync Online – облачный сервис для внутрикорпоративной коммуникации.

Преимущества Microsoft Office 365:

Microsoft Office 365 – это уже готовая IT-инфраструктура. Заказчику не нужно дополнительно покупать и развертывать Microsoft Windows Server и Exchange Server. При действующей подписке компания всегда имеет доступ к новейшей версии приложений Office и обновлениям для продуктов Exchange, SharePoint и Lync.

Office 365 устанавливается локально, т. е. копии пакета Office Pro Plus развертываются на каждом лицензированном настольном ПК. Удобная консоль администрирования помогает управлять функциями, настройками и внедрением в пределах всей организации.

Предоставляет доступ к электронной почте, контактам и календарю из любой точки и на любом устройстве с активным интернет-подключением.

Office 365 – это удобство оформления прав на ПО. В случае закрытия юридического лица достаточно просто прекратить оплату подписки. В случае открытия нового юридического лица достаточно просто открыть подписку на новую организацию.

Совместная работа в офисе и в пути:

Доступ к своим файлам посредством браузера на смартфоне, планшете и других мобильных устройствах. Сохранение всех пользовательских настроек и документов в том же виде, что и на настольном ПК.

Web-приложение Outlook бизнес-класса, которое включает в себя почтовый ящик емкостью 25 Гб для каждого пользователя, общие календари и инструменты для работы со списком задач.

Организация web-конференций с помощью голосовой и видеосвязи, совместный доступ к экрану одним кликом и проведение видеоконференций в HD-формате.

Отправка и получение мгновенных сообщений с функцией отображения статуса присутствия (состояния).

Удобный доступ к документам и их совместное использование благодаря 10 Гб базового места для хранения данных и по 500 Мб для каждого пользователя. Возможность внесения всех изменений, производимых сотрудниками, в один документ – даже если это происходит одновременно.

Автоматическое резервирование всех файлов, в том числе хранимых на ПК, и сохранение созданных копий в облаке.

Доступ к полным версиям приложений Microsoft Office на любом ПК с интернет-подключением.

Наращивание IT-возможностей даже без специализированных знаний:

Простое развертывание, защита и контроль сервиса Office 365 благодаря удобной web-консоли администрирования, ведущей в отрасли системе блокирования вирусов и спама. Быстрая установка и развертывание приложений Office. Не требует наличия в штате системного администратора. Автоматическое получение обновлений. Легкое управление учетными записями электронной почты и настройка правил совместного доступа к документам, а также других правил доступа практически из любого места.

Новости

rss