Home News

HTC Wildfire S

06.09.2018

видео HTC Wildfire S

HTC Wildfire S Unboxing

HTC Wildfire S выпущен вслед за успешной моделью HTC Wildfire, выпущенной ранее. Тем не менее, в Wildfire S, инженеры HTC несколько улучшили характеристики разрешения экрана и процессора. Wildfire S является полностью сенсорным мобильным телефоном, который поставляется с последней версией операционной системы Android, Gingerbread (Android 2.3). Этот смартфон HTC работает на 600 МГц процессоре Qualcomm Scorpion и имеет 512 Мб оперативной памяти. 


HTC Wildfire S Review

HTC Wildfire S оснащается 3,2-дюймовым TFT экраном с разрешением 480 х 320 пикселей, что является шагом вперед, в сравнении с ничтожными 240 х 320 пикселей разрешения в Wildfire. Как и в других устройствах HTC, в Wildfire S установлена фирменная графическая оболочка UI Sense, которая обогащает смартфон новыми функциями, такими как улучшенные настройки в панели уведомлений и систему обновления загруженных приложений. Также функция Friend Stream в пользовательском интерфейсе объединяет все  вместе обновления ваших друзей в социальных сетях Facebook, Twitter или Flickr  на одном экране. Если вы дополнительно установите  Живые обои для Андроид , то сможете наслаждаться красочными изображениями прямо на рабочем столе. Анимированные обои, точно, не дадут вам скучать.


HTC Wildfire S - A Closer Look

5-мегапиксельная камера установленная в Wildfire S, имеет автофокус и светодиодную вспышку, позволяя снимать в условиях низкой освещенности, делая изображения более четким и менее зернистым. Вы также можете записывать видео с помощью камеры телефона при битрейте 24 кадра в секунду.

Этот Android смартфон имеет металлическую отделку и небольшие размеры, что позволяет ему плотно прилегать к ладони и удобно располагаться в кармане. В целом, телефон весит 105 г. TFT емкостный сенсорный экран Wildfire S поддерживает 256 тыс. цветов. Смартфон оснащен набором датчиков, среди которых акселерометр, датчик близости и датчик внешней освещенности.

HTC снабдила телефон внутренней памятью 512 Мб. Wildfire S совместимы с картами MicroSD 2.0, с помощью которых память телефона может быть расширена до 32 Гб. Аккумулятор, используемый в HTC Wildfire S является стандартной 1230 мАч Li-Ion батарей, которая обеспечивает время разговора до 4 часов и работу в режиме ожидания до 120 часов.

Пользователи могут получить доступ в Интернет на Wildfire S через GPRS, 3G, Wi-Fi и EDGE. Вы можете поделиться своим подключение к Интернету с другими устройствами, благодаря функции Wi-Fi Hotspot, присутствующей в телефоне. Среди возможных способов подключения – Bluetooth, USB и 3,5 мм аудио разъем. Аппарат имеет доступ к Android Market, с которым вы можете скачать любые приложения на ваш выбор.

600 МГц процессор ARM11  Поддержка 2G и 3G сети Android v2.3 (Gingerbread) OS 3,2-дюймовый сенсорный экран 5 МП Основная камера FM-радио Wi-Fi Расширение емкости памяти до 32 Гб

Дополнительные материалы:

HTC Flyer против Samsung Galaxy Tab и Dell Streak 7 После того как HTC выпустила свой 7-дюймовый планшет Flyer HTC на базе ОС Android, конкуренции в сегменте таблеток этого форм-фактора обострилась. Основными игроками в этой рыночной […] HTC A310E Explorer HTC Explorer является хорошо продуманным телефоном с сенсорным экраном. Explorer работает на операционной системе Android v2.3 (Gingerbread), которая позволяет загружать приложения из […] Обзор HTC Gratia: дизайн и конструкция Компактный но способный, неяркий но четкий, старый но новый. Это смартфон HTC Грация. Оборудованный новой ОС Froyo, европейский вариант HTC Арии это более чем просто новая версия - […] HTC Desire C Входящий в серию Desire, смартфон HTC Desire C имеет ряд полезных функций, делающих этот аппарат универсальным помощником. Как и все телефоны линейки HTC Desire, Desire C представляет […]

Новости

rss