Home News

HTC One

06.09.2018

видео HTC One

HTC One M8 Review!

Название телефона вполне отображает его сущность. HTC One – смартфон, который имеет все характеристики шедевра. Концепция внешнего вида телефона основана на проверенных временем традициях дизайна, а в  конструкции используются все самые последние технологии – некоторые из которых эксклюзивные.



HTC One похож на суперкар – он объединяет в себе все лучшее, что может предложить существующая технология, и хотя при этом не все имеет оправданный практический смысл, телефон выглядит и работает отменно, и готов удивить своего владельца. И так же, как в автосалоне, HTC готова предложить вам деньги, если вы сдадите ваш старый телефон HTC – это может быть $100 или полная стоимость старого телефона, в зависимости от того, что больше. Кроме того, благодаря схожим размерам, силиконовые чехлы для телефонов и флип-кейсы для старых моделей вполне могут подойти на HTC One.


HTC One Unboxing & Overview

Самое большое удивление в списке характеристик телефона вызывает 4MP “ultra-pixel” камера. Да, разрешающая способность кажется слишком низкой, но эта камера способна создавать на мобильном телефоне изображения с наилучшим качеством, что ставит смартфон рядом с Nokia 808 PureView и Lumia 920.


تحليل HTC One المميزات والعيوب

Основные характеристики HTC One: 

Общие: 4-е диапазона GSM / GPRS / EDGE, поддержка UMTS / HSPA,  дополнительно LTE Cat 3 Форм-фактор: сенсорный моноблок с цельным алюминиевым корпусом Размеры: 137,4 х 68,2 х 9,3 мм, 143 г Дисплей: 4,7 “16M цветов 1080p (1080 х 1920 пикселей) Super LCD 3 емкостный сенсорный экран, с плотностью пикселей 469ppi ; Corning Gorilla Glass 2 Чипсет: Qualcomm Snapdragon APQ8064T 600 Процессор: Четырехядерный 1,7 ГГц Krait 300 GPU: Adreno 320 Оперативная память: 2GB ОС: Android 4.1.2 Jelly Bean с Sense 5 Память: 32GB/64GB Камера: 4-мегапиксельная автофокусная камера с оптической стабилизацией изображения и светодиодной вспышкой Видео камера: Full HD (1080p) видео запись 30 кадров в секунду с HDR, 720p @ 60fps Фронтальная камера: 2.1MP фронтальная камера, 88°; 1080p @ 30fps видео с HDR Коммуникации: Wi-Fi A / B / G / N, Wi-Fi точки доступа, Bluetooth 4.0, стандартный MicroUSB порт с MHL и USB-хост GPS приемник с A-GPS и ГЛОНАСС 3,5-мм аудиоразъем NFC ИК-порт Батарея: 2300 мАч Li-Po Разное: Beats Audio, BoomSound стерео динамиками на передней панели, HDR микрофон, HTC Zoe

Камера работает на базе ImageChip 2, что позволяет реализовать расширенную функциональность при съемке и обработке изображений и видео. Камера также оснащена технологией Scalado, которую мы впервые увидели на HTC One X.

HTC пытается слегка отойти от стандартной версии Android. Да, он по-прежнему имеет полномасштабную Android 4.1.2 Jelly Bean, но новый графический интерфейс Sense UI версии 5 преобразует обычный внешний вид Android до неузнаваемости. Кроме того интерфейс имеет новый рабочий стол, а основные кнопки меню заменены на жесты.

Кроме того, компания поработала над качеством звука – помимо обычного Audio Beats в телефоне также реализована технология BoomSound для фронтальных стерео динамиков, которые, как утверждает производитель, способны обеспечивать громкость до 93 дБ. Также установлены HDR микрофоны для достижения высокого качества звука вызова.

Дополнительные материалы:

HTC One Mini Смартфон HTC One Mini обладает красивым дизайном и достаточно мощной функциональностью, упакованной в небольшой, изящный корпус который легко помещается на ладони. Еще совсем […] Обзор HTC Gratia: дизайн и конструкция Компактный но способный, неяркий но четкий, старый но новый. Это смартфон HTC Грация. Оборудованный новой ОС Froyo, европейский вариант HTC Арии это более чем просто новая версия - […] HTC Butterfly X920D Говорят, что хороший мобильный телефон это маленький телефон. Это никогда не было более верным, чем в случае с HTC Butterfly, смартфоном, который изменяет восприятие мобильных […] HTC Desire X Смартфоны серии HTC Desire представляют средний уровень Android телефонов и являются довольно сильными конкурентами на рынке в этой нише. Стильный телефон Desire X использует в […]

Новости

rss