Home News

Эмулятор Android на ПК Bluestacks на русском скачать бесплатно

06.09.2018

видео Эмулятор Android на ПК Bluestacks на русском скачать бесплатно

Эмулятор Андроид на Компьютер ПК. Несколько окон Android на ПК. Плей маркет на ПК.

Вероятно, многие сталкивались с проблемой, когда хочется поиграть в игру, предназначенную для устройств на базе Android, но она по каким-то причинам не может быть установлена. Отсутствие нужного гаджета или неподходящая версия ОС может стать проблемой. На помощь придет эмулятор Андроид на ПК Bluestacks на русскому, скачать который очень просто.


ЛУЧШИЙ ЭМУЛЯТОР АНДРОИД ИГР ДЛЯ ПК! - BlueStacks 3 (Обзор, Первый взгляд)

Рейтинг Google Play Нет
Разработчик BlueStacks
Версия игры Зависит от устройства
Требования Зависит от устройства
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 319,0 mb
Ссылка

скачать

Скриншоты приложения

Главный экран

Вход в аккаунт

Свойства аккаунта

Плей Маркет в эмуляторе

Установка игры

Для запуска игры

Имеющийся софт

Сохранить снимок экрана

Возможности премиума

Основные возможности

Установка и настройка

Скачать Bluestacks App Player (Bluestacks 2) очень просто – нужно вбить в любом поисковике название приложения и первым же результатом в списке будет официальный сайт. Программа может быть установлена на любой персональный компьютер с версиями виндовс от XP до 10. Единственным правилом является правильный выбор своей ОС и ее разрядности.

После установки эмулятор можно запустить и либо синхронизировать его со своим устройством на базе Android, введя данные привязанного к нему аккаунта Гугл, либо создать новый аккаунт. В последнем случае пользователь получит эмулированное устройство с уже предустановленными программами, среди которых браузер и Плей Маркет.

Главный экран

Вход в аккаунт

Свойства аккаунта

Скачивать из Маркета очень просто – просто находим нужный софт и жмем «Установить», затем находим его, нажав на кнопку «Мои приложения» в нижней части экрана, и пользуемся.

Дополнительно к эмулятору можно поставить службу Bluestacks TV, которая позволит смотреть чужие стримы, т.е. трансляции игрового процесса, или записывать и транслировать свои.

Особенности приложения

Этот эмулятор Android для ПК предназначен для запуска игр и различного софта без наличия смартфона или планшета. Есть у него некоторые приятные особенности:

для того чтобы запустить мобильную игру или приложение, вовсе не нужен смартфон; устанавливать и запускать можно даже 3D игры; доступны магазины Плей Маркет, AMD AppZone и Amazon Appstore; есть виртуальные SD-карты; права суперпользователя здесь тоже можно получить.

Однако есть и вероятность того, что разработчики эмулятора могут прослеживать действия пользователей.

Возможные проблемы в работе с программой

С Windows 10 могут возникать проблемы, когда эмулятор игр не запускается или плохо работает. Это может быть операционный сбой, для исправления чего нужно:

Вспомнить, каким образом была установлена система – обновлена с предыдущих версий или поставлена с нуля. В случае если было обновление, приложение придется удалить и скачать актуальную версию на ПК. Если же Windows 10 устанавливалась, то это может быть ошибка, связанная с Bluestacks Android Service, т.е. ядром.

Последняя ошибка может носить номер 1064 или 1068 и решается такими способами:

ручная остановка процессов других приложений для освобождения оперативной памяти; чистка реестра; переустановка программы; перезапуск ПК; проверка списка разрешенных фаерволом приложений и процессов; для XP – замена .NET Framework 2.0 на ServicePack 2.

Плей Маркет в эмуляторе

Установка игры

Для запуска игры

В случае если произвести запуск эмулятора не удалось, можно обратиться к специалистам, которые смогут определить точную причину.

Плюсы и минусы

Из плюсов стоит отметить:

скачивать этот эмулятор для установки игр Андроид на ПК можно бесплатно с официального сайта; скачиваемые игры и приложения можно будет устанавливать и на виртуальном диске; программа русифицирована; есть дополнительная функция стриминга; играть при помощи эмулятора можно также на клавиатуре и с геймпадом; при работе с этой программой не нужно закрывать приложения для запуска других – она функционирует в режиме нескольких закладок; в самом эмуляторе есть функция снимка с экрана; можно запускать установочный файл с ПК.

Имеющийся софт

Сохранить снимок экрана

Возможности премиума

Минусы тоже есть:

не на каждом виндовс программа работает гладко – нужно подбирать версию и следить за объемом свободной оперативной памяти; чтобы поиграть в уже установленную игру, нужно пройти авторизацию или поставить некоторые приложения из рекомендуемых.

Видео «Настройка Bluestacks»

В этом видео подробно показывается процесс установки и настройки эмулятора.

Скачать

Новости

rss