Home News

Скачать Lucky Patcher на Android бесплатно на русском языке последнюю версию программы

06.09.2018

видео Скачать Lucky Patcher на Android бесплатно на русском языке последнюю версию программы

LuckyPatcher 6.4.5 (от 16.01.17) скачать. Как пользоваться LuckyPatcher

Хотите иметь возможность устанавливать пользовательские моды и патчи в игры и программы для Андроид? С этим вам поможет многофункциональная утилита Lucky Patcher. При первом запуске программы произойдет сканирование установленных приложений в телефоне. После чего на экране вы увидите список тех, для которых доступны патчи или блокировка встроенной рекламы. Скачать программу Лаки Патчер бесплатно на Андроид вы можете прямой ссылкой с нашего сайта.



Рейтинг Google Play 4,5
Разработчик Chelpus
Версия игры 6.4.4
Требования Андроид 1.6 и выше
Интернет Нет
Русский язык Да
Права ROOT Да
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 6.22 Мб mb
Ссылка

скачать


Делаем полную версию программы GameKiller

Скриншоты приложения

Требуемые разрешения для установки

Основное меню со списком приложений

Сохраненные покупки


Как пользоваться LuckyPatcher, удаляем рекламу на Android

Установка переключателей для эмуляции

Файловый менеджер

Вкладка с обнаружением рекламы

Меню отдельного приложения

Список возможных действий

Основные возможности

Подробная информации о выбранной программе

Предупреждение о включении LVL эмуляции

Пользователь, скачавший многофункциональный патчер на свое Андроид устройство получает универсальный инструмент для работы с предустановленными приложениями. Стоит отметить, что утилита не будет в полной мере работать без рут прав . Перед тем как пользоваться Lucky Patcher необходимо загрузить еще два приложения на свой смартфон. Для получения режима суперпользователя лучше всего использовать популярную утилиту SuperSU для Андроид 4. 0 или выше. Также для того, чтобы большинство патчей стали доступными, требуется последняя версия приложения Busybox, которую можно скачать бесплатно.

Страница SuperSU в плеймаркете

Страница Busybox в плеймаркете

При запуске утилиты будет просканирована внутренняя память смартфона и представлен список приложений и игр, для которых ее можно использовать. В этом случае рядом с названием программы будет строка «обнаружен пользовательский патч». При нажатии на нее можно посмотреть что дают конкретные патчи. Как правило, в большинстве случаев это снятие ограничений и расширение имеющегося функционала. Полный перечень основных возможностей утилиты можно представить в виде следующего списка: Возможность пропатчить практически любое приложение и некоторые системные утилиты. Отключение всплывающих окон внутренней рекламы. Удаление системных утилит, которые простым способом удалить не получается. Снятие проверки лицензии/целостности загруженных в телефон приложений. Это позволяет запускать даже их «пиратские» версии, игнорируя ошибки при проверке. Создание и сохранение apk файлов из скачанных и инсталлированных приложений. Создание точных копий файлов дистрибутива с выполненными правками. Простая и быстрая установка взломанного Google плеймаркета.

Разработчик не несет ответственности за все последствия, которые возникнут при работе с утилитой, поэтому ее рекомендуется устанавливать в ознакомительных целях.

Видео Обзор программы Lucky Patcher Android

Взлом игр

С помощью Lucky Patcher, вы можете эмулировать любые покупки внутри приложения разными способами. Это позволит совершать бесплатные покупки в оффлайн играх. Для этого понадобится выполнить несколько простых действий на смартфоне с предварительно установленной программой:

Выбрать нужную игру в списке и сделать долгий тап для вызова меню. В появившемся окне выбрать пункт «Патч поддержки для InApp и ЛВЛ эмуляции», установить 2 галочки и нажать на кнопку «пропатчить». По окончанию процесса пользователь будет уведомлен о результатах взлома и ему будет предложено запустить выбранную игру.

Теперь вы можете зайти во внутренне игровой магазин и совершать любые покупки абсолютно бесплатно.

Удаление проверки лицензии и рекламы

Скачивание приложений с плеймаркета автоматически синхронизирует их с сервисами Google, которые проверяют имеющуюся лицензию. Это может блокировать установку некоторых программ. Избежать этого можно при выполнении нескольких простых действий.

Вначале запустить Lucky Patcher и выбрать нужную программу в списке, сделав долгий тап для вызова меню. Откроется окно, в котором требуется найти пункт «удаление проверки лицензии», и далее «автоматические режимы». Остается лишь нажать кнопку «пропатчить», после чего запустить программу с отключенной проверкой лицензии.

Таким же образом можно удалить встроенную рекламу. Для этого в меню нужно выбрать соответствующие пункты по блокировке. Данный способ может повредить приложение и при попытке его запустить будет появляться ошибка. Поэтому рекомендуется предварительно создать его резервную копию и переместить ее в другую директорию. Стоит также отметить, что утилита не предназначена для отключения рекламы в браузере.

Плюсы и минусы

Lucky Patcher — это утилита с большим набором инструментов по работе с приложениями. К главным ее достоинствам относятся:

Удобный и интуитивно понятный интерфейс, выполненный на русском языке. Бесплатные покупки во внутренне игровом магазине. Возможность использовать «пиратские» дистрибутивы практически любых программ и игр. Блокировка внутренней рекламы, с возможностью ее полного удаления, как в премиум версиях приложений. Установка встроенных и пользовательских патчей, которые можно как скачать из интернета, так и создать самому.

Недостатки у утилиты также имеются. Среди основных минусов стоит выделить:

Необходимость рут прав доступа и дополнительных утилит для работы. Занимает большой объем в памяти устройства. Работает не на всех мобильных приложениях.

Перед тем как скачать Lucky Patcher на Андроид с нашего сайта, рекомендуем просмотреть видео с детальным обзором его возможностей.

Видео«Обзор Lucky Patcher полезная и классная программа для Андроид»

В данном видео вы увидите обзор Lucky Patcher полезная и классная программа для Андроид

Скачать

Новости

rss