Home News

Новое мобильное приложение для VIP-знакомств

06.09.2018

видео Новое мобильное приложение для VIP-знакомств

Приложение "Прорыв" - что это и зачем? (Pride International)

 

Новостной портал о мире технологий сообщает о выпуске эксклюзивной версии приложения «Tinder» для мобильных телефонов. Это приложение для знакомств, доступное лишь некоторой части избранных пользователей. Присоединиться можно исключительно по приглашению, которым могут воспользоваться лишь главы крупных компаний, супермодели, кинозвезды и прочая богема. Приложение частично платное для мобильных платформ Android и Apple. Оно предназначено для любовных знакомств с заданными вами параметрами и с учетом вашего местопребывания (геолокации).

 


Cnnct - новое приложение для знакомств

Приглашение вам могут прислать, как пользователи, так и разработчики или администраторы приложения «Tinder», выбирая только «гиперпривлекательных» кандидатур. Само приложение «Tinder» существует уже несколько лет, а вот его вип-модификация вышла совершенно недавно, но тем не менее количество вип-пользователей стремительно растет. Данное приложение стало очень популярным среди актеров, звезд эстрады шоубизнеса и большого спорта. Приложением пользуются не только для поиска второй половинки или любовных связей, но и в целях бизнес-переговоров, для заключения сделок и общения только для «избранных». 


Как я стал разработчиком ВКонтакте в 16 лет - OH, MY CODE #8 | Технострим

Когда принтер не четко отпечатывает страницы, необходимо заменить чернила для струйных принтеров и отработанный тонер для лазерных картриджей. Довольно не простой способ  заправка картриджей hp  самостоятельно. Поэтому отправляйте нам заявку, мы приезжаем даже ради заправки одного картриджа. Мастера используют только качественные материалы. На сайте «pc-52.ru» вас приятно удивят цены. Выезд бесплатно, оплата только за срочный вызов или вызов выходные дни.

Новости

rss