Home News

Лучшие приложения для iPhone

06.09.2018

видео Лучшие приложения для iPhone

Годнота из App Store #1 - чем загрузить iPhone X?

 

В связи с активным ростом спроса на «яблочную продукцию», растет спрос на различные приложения, а также акссесуары для смартфонов iPhone. Различные мобильные приложения, предназначенные именно для продукции Apple, активно используются людьми в самых различных сферах жизни человека. И если аксессуары, можно с легкостью приобрести в фирменном магазине  icenter.ua , то, что касается приложений, то здесь немного сложнее.

 



Для неопытного человека, широкое разнообразие для смартфонов данного бренда, выбор необходимых приложений может показаться довольно проблемным занятием. Для того, чтобы установить самые важные приложения, можно ознакомиться с подборкой самых востребованных и популярных приложений:


📲 ЧТО В МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ ?! Топ приложений для iPhone

1.    Pixelmator. Данное приложение предназначено для редактирования изображений. Преимущества именно данного варианта заключаются в наборе актуальных функций, а также удобных инструментов для коррекции изображений.

2.    Яндекс-Навигатор. Согласно мнению специалистов, самым проверенным и надежным навигатором, считается именно данный вариант. Это бесплатное приложение, которое оснащено необходимым набором функций для отличной работы. Данный вариант распознает голосовые указания, а также информированием о текущем состоянии на дороге.


ТОП 10 приложений для iOS по версии Apple в 2018 году

3.    Английский язык с Words. Данное приложение оснащено несколько эффективными программами тренировок для эффективного изучения иностранного языка. Стоит отметить, что пользоваться данным приложением можно, не заходя в сеть.

4.    Телеграм. Один из популярных месседжеров, с помощью которого быстро, бесплатно и безопасно можно общаться с друзьями. Кроме этого, в данном приложении, можно также с легкостью обмениваться фотографиями и видеороликами.

5.    IA Writer. Данное приложение позволяет с легкостью редактировать текстовые документы. Преимущество данного варианта заключается в предельно простом интерфейсе, а также в простых правилах использования всех функций приложения.

6.    Shade. Данное приложение предназначено для информирования о новостях погоды. Преимущество данного приложения среди похожих вариантов – это изменение данных о погоде, в зависимости от изменения своего местонахождения.

Это самые популярные приложения, которые должны быть загружены на каждый айфон. Данные приложения позволят вам раскрыть все возможности смартфонов данного бренда!

Новости

rss