Home News

С чем носить зеленые сапоги

06.09.2018

видео С чем носить зеленые сапоги

С чем носить зеленые туфли?

С чем надеть зеленые сапожки, и какой повод достоин столь оригинального выбора – разберемся вместе!

Кто сказал, что в слякоть и дождь невозможно выглядеть женственно и привлекательно? Давайте распрощаемся с этими стереотипами и рассмотрим несколько интересных комплектов:

С чем носить зеленые сапоги?

С чем носить зеленые сапоги

Yellow and Green

Классическое сочетание желтого и зеленого как всегда на высоте! Волнующее платье цвета охры с красивой драпировкой на груди или коричневое платье светлого оттенка и высокие резиновые сапоги зеленого цвета, не смотря ни на что, прекрасно уживаются вместе. Соединяют этот выразительный комплект зеленый блейзер и объемная сумка.



С чем носить зеленые сапоги

Осень или весна?

Красное платье в клетку и зеленые сапоги – совершенно нетривиальное и очень удачное решение. Вы молоды и легки – этот комплект прекрасно подчеркнет Вашу чувственность и оригинальность. И в дождь Вы прелестны!

С чем носить зеленые сапоги

«Непогода нынче в моде!»

Яркий комплект для любителей стрит-стайла. Полосатая блуза, джинсовый пиджак, винтажные охровые брюки и зеленые резиновые сапоги до лодыжки – классика жанра. Выходя на прогулку, не забудьте и про аксессуары: объемная сумка, кулон, шляпка и, конечно, зонтик – то, что необходимо к этому комплекту.

Зеленые сапоги могут стать изюминкой самого стильного комплекта. Однотонные и принтованные, низкие и высокие – стоит лишь присмотреться и проявить немного фантазии.

Уличный стиль. Коричневое и зеленое

С чем носить зеленые сапоги С чем носить зеленые сапоги

Два великолепных комплекта, основанных на игре зеленого и коричневого цветов. Яркий кэжуал и милитари выглядят в этом прочтении удивительно женственно и выразительно. Одежда для целеустремленных и стильных женщин.

Женственно, ярко... и зелено

С чем носить зеленые сапоги

Короткие замшевые сапожки и легкая шифоновая блузка, декорированная на груди, длинная шерстяная юбка и элегантная шляпка – настоящая леди великолепна от шляпки до кончиков сапог.

Ультрамодные принты

Рисунки на коже – искусство избранных. Зеленые сапожки, украшенные интересными принтами, выглядят потрясающе в любом комплекте и вот уже несколько сезонов не выходят из моды.

С чем носить зеленые сапоги С чем носить зеленые сапоги С чем носить зеленые сапоги

В зеленой гамме

С чем носить зеленые сапоги

Изысканная игра зеленого в этом комплекте восходит к совершенству. Изящное шелковое платье, женственный кардиган , замшевые сапожки на высоком каблуке, зеленые перчатки и элегантная сумочка – восхитительный комплект, выдержанный в зеленой гамме.

Яркая зима

С чем носить зеленые сапоги

Черное и зеленое – лаконично и ярко. Полосатая блуза, узкие черные брюки , черная спортивная кофта и объемная сумка – все достаточно просто и демократично, если бы не… ярко зеленые угги. Они, как яркое пятно, освежают комплект и делают его интересным и пикантным. Зима в зеленом цвете – почему бы и нет?!

Новости

rss