Home News

Городовой

06.09.2018

видео Городовой

Евгений Петросян - Японский Городовой

Всё больше финалистов шоу «Голос» начинают успешную карьеру. Например, рэпер Илья Киреев с мощным звучанием и оригинальными текстами выступит с концертом в клубе «AURORA CONCERT HALL» 15 сентября.



В третьем сезоне шоу «Голос» Киреев поразил аудиторию и, в частности, Пелагею в составе жюри кавером на песню Максима Фадеева «Танцы на столах». Исполнение точно отражала таланты музыканта: яркая харизма, хороший драйв и любовь к разнообразию. За сольную карьеру певец переходил к самым разным направлениям: R’n’B к Soul, Funk. Нигде не задерживаясь, Фадеев забирал самое ценное каждого сегмента музыки и добавлял к ним нечто своё: не односложные тексты и мощный грув. В итоге получилось узнаваемое звучание, с которым Киреев отправлялся в сольную карьеру.


Японский городовой фугасит окна

За её время он успел выступить на одной сцене с «Dino MC 47», «Змей» (гр. «КАСТА»), «KREC», «МОТ» и поучаствовать в создании полнометражного фильма «Голоса большой страны», где Киреев спел знаменитую песню «А-Студио» «Солдат любви». Свой тур он продолжает в петербургском клубе «Аврора» 15 сентября с новой программой «Поэтика». Специально гостем концерта выступит рэпер «KREC».

Когда: 15 сентября, 20:00

Где: клуб «AURORA CONCERT HALL», Пироговская наб., 5/2

Цена: 300 рублей

Фото – ilyakireev.ru/?cat=5

Новости

rss