Home News

С чем носить угги? 26 стильных идей

06.09.2018

видео С чем носить угги? 26 стильных идей

ТРЕНДЫ ОБУВИ 2017-2018 | НОСИБЕЛЬНЫЕ НА ОСЕНЬ ЗИМУ | ЧТО МОДНО В ЭТОМ СЕЗОНЕ

Конечно, мы не собираемся ничего доказывать тем, кто считает угги отвратительными или уродскими: в конце концов, мы живем в достаточно свободной стране для того, чтобы эти самые угги не любить - ничего неполиткорректного тут нет.



Зато тем, кто с удовольствием носит эту теплую, уютную и вообще-то очень стильную обувь, а также тем, кто только собирается приобрести этот рай-для-ног-на-земле, мы расскажем и покажем, с чем носить угги этой зимой!

Первое и главное, что нужно запомнить всем, кто собирается носить зимой угги - это тот факт, что uggs - это в 99% случаев сапоги на плоском ходу из овчины. Это автоматически означает, что относятся угги исключительно к повседневному стилю одежды. Посему, надевая угги, подбирайте к ним одежду только в стиле casual .



Угги не подойдут к деловому костюму. Поэтому если вы пришли на работу в уггах на плоском ходу, переобуйтесь, например, в стильные балетки , которые вы предусмотрительно принесли в ваш офис заранее.

Итак, с чем же все-таки носить угги?

Мы разбили наши фотосеты по цветам, что, конечно, не означает, что к черным уггам нельзя надеть джинсовую юбку или лосины, потому что на фотосете эти вещи показаны в сочетании с уггами коричневого цвета.


ХИРУРГИ ОРТОПЕДЫ УМОЛЯЮТ ЖЕНЩИН НЕ НОСИТЬ УГГИ, ДАЖЕ В СИБИРИ

С чем носить коричневые угги?

Коричневый и его многочисленные оттенки - цвет кофе с молоком, бежевый , терракотовый или песочный - будет прекрасно сочетаться с прямыми джинсами или джинсами-скинни синего цвета. Подберите к вашим уггам свитер, кардиган , водолазку или рубашку в тон. И не забудьте про шарф!

Коричневые угги и джинсы

Шарф , кстати, может быть в тон не только к вашему "верху", но и к джинсам (см. фото):

Угги и гипюровая блузка Коричневые угги

Угги, между прочим, бывают не только на плоском ходу. Такие вот теплые ботильоны от бренда Ugg прекрасно подойдут даже к деловому костюму, а к джинсам - и подавно:

Угги на каблуке с джинсами и пальто

Если вы наденете под бежевые угги ремень на джинсы в тон вашей обуви, uggs превратятся в главный акцент вашего аутфита. К такому комплекту можно надеть шляпу, и стильный лук в ковбойском стиле готов:

Угги для образа в ковбойском стиле

Лук в стиле smart casual :

Бежевые угги и голубые джинсы

Угги прекрасно подойдут под дубленку средней длины или короткую:

Угги в сочетании с джинсами и дубленкой Угги в сочетании с джинсовым платьем и кардиганом

Носите угги с теплыми шерстяными леггинсами с орнаментом:

Коричневые угги в сочетании с леггинсами

К вашим уггам вы можете надеть зимой даже короткую юбку . Если на улице очень холодно, наденьте плотные непрозрачные черные колготы:

Угги и короткая юбка Угги в сочетании с вязаной туникой (слева)

С чем носить зеленые угги?

Нравится зеленый и его оттенки? Тогда покупайте угги этого цвета, а остальные вещи в этой гамме у вас, скорее всего, уже есть.

Зеленые угги

К зеленым уггам прекрасно подойдет не только одежда однотонного коричневого цвета, но и с тигровым принтом. Например, блузка, см. фото:

Зеленые угги в сочетании с блузкой с тигровым принтом

Кстати, угги с тигровым принтом будут смотреться ярко и смело, рекомендуем!

Угги с тигровым принтом с джинсами

С чем носить черные угги?

С синими джинсами и пуховиком в тон:

Угги с объемным свитером и зимней курткой Стильный лук с уггами Черные угги Черные угги на каблуке

С чем носить серые угги?

Угги подойдут даже для создания образа в романтическом стиле. Наденьте к серым уггам светло-серый свитер, джинсы в пастельных тонах и какое-нибудь украшение под золото. Общий лук будет нежный и женственный:

Серые угги и романтический стиль

В таком комплекте в черно-бело-серой гамме отправляйтесь кататься на санках, коньках и лыжах в городском парке. Кроме того, в такой одежде даже в прохладном помещении вы будете себя чувствовать тепло и уютно.

Серые угги

Занимаетесь спортом или любите спортивный стиль одежды ? Подберите цвет ваших уггов так, чтобы он гармонировал с тоном теплого спортивного костюма.

Угги в сочетании со спортивной одеждой

Для теплых солнечных осенних дней подойдут вязанные угги . Если у вас красивые стройные ноги, носите их с шортами или короткой юбкой, так, как эта девушка на фото:

Вязаные демисезонные угги

С чем носить красные, фиолетовые или золотистые угги?

Главное, чтобы костюмчик сидел цвет вашей обуви "перекликался" с цветом одежды:

Угги красного цвета Love it!

Или как минимум с ее декоративной деталью, как эти джинсы с золотистой аппликацией на карманах. В золотистых уггах зимой уместно прийти даже в модный клуб. 

С чем носить золотистые угги?

Пусть ваша зима будет красивой, снежной и не очень холодной!

Текст: Татьяна Почтенных

Новости

rss