Home News

Городовой

06.09.2018

видео Городовой

Евгений Петросян - Японский Городовой

Корифеи «Биржа Бара» – команда саксофонистов «2x2 Saxophone Quartet», дадут очередной концерт, на котором зрителей ждут известные мировые хиты в оригинальных аранжировках.



Четверо питерских саксофонистов объединились в один коллектив в 2010 году. И вот уже 6 лет радуют публику своим мастерством. В их репертуаре популярные песни из фильмов и мюзиклов, а также известные джазовые композиции. Коллектив отличается тем, что всегда играет без нот. Их выступления никогда не повторяются. На сцене только импровизация и 100% живой звук. Для своего выступления ребята не создают видеоэффектов, не закупают дорогущее оборудование. По словам музыкантов, они даже не нуждаются в сцене как таковой. Им нужны только музыкальные инструменты и зрители. Место, время и продолжительность выступления не имеют значения. Коллектив компенсирует всё энергетической отдачей и свойственным им куражом.


Японский городовой фугасит окна

Гости «Биржа Бара» непременно должны провести вечер с питерскими группой «2x2 Saxophone Quartet» и услышать любимые мелодии в новом формате.

Когда: 23 июля, 20.00

Где: Биржа Бар: Биржевой пер., д. 4

Цена: 400-500 рублей

Новости

rss