Home News

Городовой

06.09.2018

видео Городовой

"Уфимский городовой" от 05.09.2018

Петербургу выпала честь первому оценить композиции гуру электронной музыки. Isaac Nightingale выступит на сцене «Эрарты» с презентацией новой программы 8 июля в 20.00.



Вадим Капустин, он же Isaac Nightingale, на российской сцене уже очень давно. Он известен, как участник электронного проекта «Triangle Sun», в составе которого он проработал 12 лет. Именно благодаря группе, слушатели узнали его как талантливого певца, и автора песен на английском языке. Коллектив много лет пользовался большим успехом, а в 2004 победил на российском фестивале «Cafe Del Mar Lounge», после чего, Вадим Капустин стал резидентом их клуба. Но несколько месяцев назад музыкант покинул группу и создал новый сольный проект – Isaac Nightingale. Не тратя времени даром, Капустин сразу же начал создавать альбом. Для этого музыкант отправился в Америку, где работал в самой известной голливудской студии звукозаписи «RUSK». Создавать альбом помогали настоящие звёзды, в том числе и российские саундпродюсеры Александр Хьюман и Илья Шаповалов.


Китайский городовой Дань 2012 Год

Новые песни уже одобрили меломаны по всему миру. А композиция «It's not over» стала популярна не только в России, но и в Америке.

Программа «ANTICIPATION» – это первое детище Вадима. Он приглашает всех в «Эрарту», чтобы слушатели смогли оценить его новый песни и новое шоу, которое обещает быть незабываемым.

Когда: 8 июля, 20.00

Где: Эрарта, 29-ая линия В.О., д. 2

Цена: 1000-1500 рублей

Новости

rss