Home News

Как скачать видео YouTube на Android

06.09.2018

Как скачать видео YouTube на Android

Как скачать видео с YouTube на андроид смартфон

Большинство из нас использует планшеты на Android и мобильные устройства для просмотра мультимедийного контента, например видео и изображений из WhatsApp и видео с YouTube. Но смотреть ваши любимые видео или клипы непосредственно с YouTube не всегда удобно. Чтобы избежать этого, вы можете скачать YouTube видео на вашем Android устройстве, а затем смотреть их столько раз, сколько вы хотите, используя любой встроенный или установлен медиа-плеер. 



Есть много плагинов и приложений, которые могут загрузить видео  с YouTube на вашем настольном компьютере. Но в Android магазине Play нет приложения, которое может сделать то же самое. Ранее там было несколько таких приложений, но они были удалены, потому скачивать видео с YouTube противоречит политике компании. Подобно тому, как приложение для прослушки телефона вы можете скачать только на стороннем сайте, программу для скачивания видеороликов, можно найти на ресурсах, не относящихся к Google  Play.


Скачать видео с ютуба на телефон Android

Google может управлять приложениями, которые доступны в магазине Play, но те программы которые можно найти за пределами официального магазина не контролируются. Одно из таких приложений – TubeMate YouTube Downloader,  позволяет скачать YouTube видео на вашем Android устройстве в различных аудио и видео форматах. Но, чтобы установить его, потребуется приложить некоторые усилия, потому что в ОС Android установлено блокирование инсталляции приложений извне Play Store.


Как скачать видео с YouTube на Android

Существует много сайтов, откуда его можно скачать. Выберите любой из списка на официальном сайте программы. Вы можете загрузить АПК файл на ваш компьютер, а затем передать его на свое Android устройств. После этого, попробуйте его установить. Если вы установили его успешно, то переходите к следующему шагу. Если ваше устройство выдает ошибку, попробуйте включить опцию установки из неизвестных источников.

Откройте TubeMate YouTube Downloader на вашем Android устройстве и найдите любое видео, которое вы хотите скачать. Когда вы найдете видео, нажмите зеленую кнопку скачать в правом верхнем углу.

Приложение покажет вам список форматов, в которых вы можете скачать текущее видео. Вы также можете скачать аудио из любого видео YouTube с помощью этого приложения.

Вы можете увидеть процесс загрузки в приложении или в панели уведомлений, которые могут быть выведены верхней части устройства.

После того как загрузка завершится, вы можете просматривать папку видео в галерее и найти все YouTube ролики, которые вы скачали с помощью TubeMate YouTube Downloader.

Это все, что нужно, чтобы загрузить видео  YouTube на вашем Android устройстве. Если вы знаете любое другое приложение, с помощью которого вы можете скачать YouTube видео на устройствах Android, дайте нам знать в комментариях.

Дополнительные материалы:

YouTube в фоновом режиме на Android Вы смотрите видео на YouTube, но постоянно вынуждены отвлекаться на выполнение различных задач, вроде получение электронной почты. Вы переключаетесь на приложение  Gmail  для проверки […] Приложение YouTube на iPhone YouTube это всемирно известный веб-сайт, который используется для видеообмена, на этом сайте желающие размещают короткие видеоролики разного характера: смешные заставки с телевидения, […] Если YouTube и Flash видео не играет на Mac OS X Черный экран в плеере YouTube и видео, которое не воспроизводиться в Mac OS X является распространенной ошибкой. После поиска решения в Интернете, можно найти довольно много […] Видео и фильмы в Android Ваше Android устройство также имеет возможность съемки движущихся объектов. Неважно, есть ли у вас режиссерские амбиции или вы просто хотите, записать несколько драгоценных моментов, […]

Новости

rss