Home News

MEGASync

06.09.2018

видео MEGASync

YOUR GRAMMAR SUCKS #99: THE MEGASYNC

Mega (файлообменник) - безопасный сервис облачного хранения и обмена файлами, который предоставляет от 15 ГБ надежного хранилища бесплатно. Вы можете расширить облачное хранилище, используя платный Pro-аккаунт, с 200 ГБ до 4 ТБ.


MEGA Sync : What is it and how to use it ?

В отличие от многих других провайдеров облачных систем хранения данных, с использованием Mega ваши данные шифруются и расшифровываются только с помощью клиентских устройств. Таким образом, ваши данные надежно защищены и доступны только вам. Mega шифрует весь контент прямо в браузере или клиенте MEGASync с помощью алгоритма AES.


How To Download Mega Files Using MegaSync

Ваши данные доступны в любое время, с любого устройства, в любом месте. Добавьте файлы, синхронизируйте папки с облаком и другими устройствами, делитесь данными с доверенными контактами - обновление происходит в режиме реального времени. Доступ к файлам вы можете получить с помощью компьютера, смартфона или планшета, любого браузера.

Основные преимущества MEGASync

Безопасность : Ваши данные зашифрованы от места отправки до места доставки. Никто не сможет перехватить их во время хранения или перемещения.

Гибкость : Синхронизация любых папок на компьютере, смартфоне или планшете с облачным хранилищем. Синхронизируйте любое количество папок одновременно.

Скорость : Воспользуйтесь мощной инфраструктуры MEGA и возможностью отправки с помощью нескольких соединений. 

Щедрость : храните до 50 ГБ бесплатно при использовании достижений MEGA.

Клиент MEGASync доступен для компьютеров с ОС Windows (ожидается поддержка Mac OS X и Linux) и мобильных устройств на базе iOS и Android.

Новости

rss