Home News

Framaroot скачать на Android бесплатно: последняя версия программы на русском языке (без вирусов)

06.09.2018

видео Framaroot скачать на Android бесплатно: последняя версия программы на русском языке (без вирусов)

Как получить ROOT-права на Android

Многим пользователям приходилось сталкиваться с проблемой получения прав суперпользователя. Сегодня мы остановимся на этой проблеме подробнее и рассмотрим одну из самых популярных и простых программ, позволяющих реализовать это. Кроме того, вы узнаете где же можно скачать бесплатно Framaroot на Андроид.



Рейтинг Google Play
Разработчик XDA
Версия игры 1.9.3
Требования Android 2.1 и выше
Интернет Нет
Русский язык Нет
Права ROOT Нет
Цена Бесплатное
Размер файла. apk 1,25 mb
Ссылка

скачать


Как получить Рут (root) права на Android планшете или телефоне за 2 минуты 100% (без прошивки)

Скриншоты приложения

Часть списка важных марок

Главное меню приложния

Важная панель с параметрами

Продолжение списка поддерживаемых марок

Необходимые параметры

Часть одобренных марок

Начало списка устройств

Основные возможности

Framaroot 1.4.2– это очень популярное  приложение для девайсов, работающих на системе Андроид. Предназначена она для получения root-прав в очень широком диапазоне. Получение рут-прав напрямую связано с понятием «суперпользователь». Необходимы данные права для того, чтобы получить доступ к расширенному списку возможностей управления системой Андроид. Помните, что изначально все владельцы гаджетов пользуются правами гостя (просмотр документов, видео, аудио, фото, работа с файлами). А получение продвинутого пользовательского уровня дает доступ к целому ряду иных возможностей.

Главное меню приложения

Так, научившись работать с Framaroot 1.4.2. и выше, пользователь сможет получить доступ к целому ряду дополнительных функций, таких, как:

создание индивидуальных прошивок; работать с графическими ключами Андроида; автоматическая настройка всех функций и процессов; получение контроля над скоростью процессора и быстродействием системы в целом.

Применение данной программы требуется в тех случаях, когда владелец смартфона не хочет прибегать к помощи различных системных флэш-файлов. Framaroot 1.4.2 же требует только использование apk-архива, который функционирует на взаимодействии с алгоритмами, которые отображаются на главном экране. Правда, всегда стоит помнить, что сама Framaroot 1.4.2 и выше не гарантирует успешную работу рут-прав. Кроме того, нет никаких гарантий, что данное приложение сработает на различных видах смартфонов или планшетов.

Важная панель с параметрами

Чтобы гарантированно установить права суперпользователя на вашем телефоне воспользуйтесь функциональным списком компаний и моделей смартфонов, планшетов, которые представлены на сайте разработчика framaroot на андроид.

Как же работает данное приложение и что нужно выполнить для получения расширенного списка возможностей, как установить приложение?  Приятно напомнить пользователю, что данное приложение устанавливается буквально в один клик без использования персонального компьютера. После того, как вы сохраните APK-файл, нужно просто запустить его. Далее автоматически установится само приложение. После чего, в открывшемся меню, нужно выбрать пункт «Superuser», а далее – указать персонажа.

Вскоре на экран возникнет смайлик, подтверждающий успешную установку расширенных возможностей. После этого обязательно нужно будет перезагрузить планшет или смартфон.

Плюсы и минусы

Несомненным плюсом данной программы является тот факт, что она гарантирует мгновенное получение роот-прав на большом количестве типов девайсов. А, кроме того, может вполне успешно работать и на девайсах, не указанных в списках разработчиков. Кратковременность процесса также является значительным преимуществом. Немаловажно и то, что если программа не поддерживается вашим телефоном, то немедленно сообщит об этом.

Параметры для установки

Framaroot 1.4.2 и версии выше не лишена и ряда минусов.

Во-первых: отсутствие программы на сервисах Google Play Market. Во-вторых: требует разрешения установки из небезопасных источников, что может привести к заражению устройства различными вирусами. В-третьих: ошибка прав суперпользователя приведет к тому, что устройство придется отдавать на перепрошивку.

Помните, что скачать и установить приложение бесплатно можно в том случае, если скачать программу на русском языке с официального сайта разработчиков или с любого сайта, посвященного дополнительным материалам для системы Андроид.

Видео «Framaroot: правила установки и использования»

Из этого видеоролика вы узнаете еще много полезной информации.

Скачать

Новости

rss