Home News

Что подарить мальчику 11-14 лет на День рождения? Самые лучшие подарки для мальчиков

06.09.2018

видео Что подарить мальчику 11-14 лет на День рождения? Самые лучшие подарки для мальчиков

Подарок на День Рождения моей любимой Анечке. 14. 11. 14.

Лучшие подарки на День рождения для мальчика 11-14 лет – какой подарок обрадует подростка?


13 11 14 Подарки детям донбаса

Выбирать подарок на день рождения – всегда приятно, однако в последнее время и весьма хлопотно: магазины предлагают такой выбор игрушек, девайсов, гаджетов и прочего, что невольно можно растеряться в подобном изобилии. Что же выбрать в подарок для мальчика 11-14 лет? Давайте попробуем вместе разобраться с этим вопросом. Читайте также: что подарить девочке 11-14 лет на День рождения . Предлагаем вам описание последних новинок для мальчиков-подростков.

Содержание статьи:

Гаджет конструктор 6 в 1 – для подростка 11-14 лет, увлекающегося конструированием

Если ваш мальчик любит возиться с конструкторами, хорошим подарком может стать гаджет-конструктор шесть в одном. Этот электронный конструктор – не только забавная игрушка, но и последняя новинка в мире техники.

Набор состоит из солнечной батареи, мини-электродвигателя и двадцати двух деталей. Дальше – дело фантазии. Можно собрать предложенные варианты мини-роботов (их шесть), а можно пофантазировать и собрать что-то свое.

Достоинства этого конструктора переоценить трудно:

Хорошее качество, надежные крепления деталей; Стильная игрушка; Увлекательное занятие не на один день; Развитие воображения, логического мышления, мелкой моторики; Знакомство ребенка с альтернативными источниками энергии (солнечный свет).

Эта современная игрушка наверняка придется по душе подростку.

Чемодан с головоломками для развития логики и внимания — мальчику 11-14 лет

Если вашему ребенку нравится просиживать, решая всевозможные задачки, его порадует необычный подарок – чемодан с огромным количеством головоломок. Увлекательная и познавательная игра поможет вашему ребенку развить:

Логическое мышление; Внимание; Нестандартное мышление.

Набор чемоданчика содержит:

Металлические и деревянные головоломки; Головоломки с шариками и колечками; Пазлы; Книга с задачами и загадками; «Дорожный блокнот» с разнообразными играми: «Наборщик», «Балда», «Буква к букве», «Крестики-нолики» и многие другие.

А удобный чемоданчик с металлическими застежками и множеством отделений и кармашков внутри поможет все игры держать в порядке.

Флешка Трансформер Tigatron 8 Gb – для юного компьютерщика 11-14 лет

Если ваш мальчик – заядлый компьютерщик, да еще и поклонник трансформеров, этот подарок наверняка придется ему по душе. Новая флешка, которая может трансформироваться в тигра (так же есть варианты пумы и ягуара) – стильный и оригинальный подарок. Память в 8 Гб – не самая большая на сегодняшний день, однако для насущных нужд ее вполне хватит.

Светомузыкальный гаджет для любителя компьютера — мальчика 11-14 лет: USB лампа «Плазма»

Еще один оригинальный подарок подойдет любому подростку, ведь компьютер – не только одна из любимейших игрушек, но и необходимая и неотъемлемая часть учебного процесса. Стильная лампа «Плазма» наверняка придется по вкусу подростку своим необычным световым эффектом – движущимися молниями в сфере.

Лампа работает в двух режимах – обычном и звукочувствительном, реагируя на звуки.

Мини-планетарий «Северное полушарие» для пытливого исследователя — подростка 11-14 лет

Кого может оставить равнодушным звездное небо над головой? Завораживающее зрелище загадочного космоса подарит вашему ребенку незабываемые минуты. Более восьмидесяти созвездий, более восьми тысяч звезд, двенадцать знаков гороскопа, кроме того – два диска с созвездиями, кроме того – точные карты звездного неба для северного полушария, пять скоростей вращения звездного неба, возможность установки звезд по времени суток, 365 дней наблюдения – все это и многое другое найдется в увлекательном «Мини-планетарии».

Активному подростку 11-14 лет — мини-Ролики на кроссовки «Flashing Roller»

Flashing Roller – самая свежая и актуальная новинка этого года. Если ваш ребенок жизни не мыслит без активных занятий спортом и тем более без роликов, мини ролики на кроссовки Flashing Roller – именно то, что нужно.

Мало того, что эти ролики:

Крепятся на любые кроссовки и кеды, не зависимо от марки производителя; Компактны; Надежны; Просты в использовании; Оснащены светодиодами, что очень нравится подросткам;

— еще этот вид роликов универсален по охвату возрастной категории. Использовать мини-ролики может даже пятилетний малыш.

Прочность, стильность, удобство и море удовольствия от активного времяпровождения – что может быть лучше для подарка на день рождения?

Веселая игра «Сердитые птички» (Angry Birds) для мальчика 11-14 лет

Ваш ребенок – поклонник игры про милых, но злых птичек Angry Birds? И вы уже потеряли всякую надежде оттащить чадо от компьютера? Наверняка игра, сделанная по мотивам компьютерного мира сердитых птичек, придется подростку по вкусу. Разве сравнится виртуальная реальность с реальной возможностью пострелять? Именно это предлагают производители Игры на меткость: рогатку, снаряды в виде птичек Angry Birds, мишень с изображением свинок и птичек – словом, все как в игре! Масса удовольствия от попадания в цель и отличное настроение надолго – обеспечены.

Лаборатория QIDDYCOME по производству геля-транcформера для «Лизунов» в подарок мальчику 11-14 лет

Какой мальчишка в подростковом возрасте не испытывает желание поэкспериментировать, «нахимичить» что-нибудь этакое, необычное. И желательно, чтобы экспериментировать можно было долго и изобретательно.

Наверняка вашего ребенка порадует большая химическая лаборатория QIDDYCOME «Веселый гель-трансформер». В результате опытов можно получить вещество, то тянущееся, то становящееся упругим, и даже твердым. Эта игрушка:

Прекрасно подойдет для любителей химии; Разовьет научное мышление и логику, Пробудит интерес к исследованиям, химии как предмету, позволит на практике проверить, что и как получается в ходе химических реакций.

Абонемент на поход с другом в аквапарк, на верховую езду, мастер-класс на роликах и т.д. — для мальчика 11-14 лет

Отличный подарок на день рождения для тех, кто любит компанию и активное времяпровождение. Друзьям наверняка придется по вкусу отметить день рождения в аквапарке или на мастер-классе по роликам, катанию на лошадях и т.д. Выбор огромен – учитывая предпочтения ребенка и его друга, вы легко подберете нужный мастер-класс или абонемент, которые порадуют детей и подойдут вам по цене.

Железная дорога, масштабные конструкторы — отличный подарок для мальчика 11-14 лет

Считается, что конструкторы – удел малышей. Это не так. Масштабные конструкторы, которые позволяют собрать, например, большую модель старинного парусника, средневековый замок или первый автомобиль, а возможно, железную дорогу с паровозами и станцией, лайнер, военную технику – отличный подарок. Если же ваш ребенок категорически не испытывает интереса к таким вещам – производители предлагают механические масштабные конструкторы. Сборка различных моделей с электромотором интересна и познавательна.

Поделитесь с друзьями:

Новости

rss