Home News

Программа Baidu Root One Key: скачать на Android бесплатно на русском языке

06.09.2018

видео Программа Baidu Root One Key: скачать на Android бесплатно на русском языке

Получение Root прав на Samsung GT S7262 GALAXY Star Plus. Режим Bootloader и Recovery

Baidu super Root – это специализированная программа для Андроил, предназначенная для быстрого получения root-прав. Это модернизированное приложение от китайских разработчиков стоит взять на вооружение тем пользователям, которые хотят получить доступ к полному списку функций своих устройств. Далее мы говорим о том, где и как можно Baidu Root скачать на Андроид.


Root права на все модели Android.ЛЕГКО и ПРОСТО HD

Рейтинг Google Play 3,6
Разработчик baidu.inc
Версия игры 2.3.0
Требования Android 2.2 и выше
Интернет Нет
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 1,39 mb
Ссылка

скачать


Как быстро получить Root? Универсальный способ получения Root прав для Android.

Скриншоты приложения

Начальная страница

Работа с байду

Загрузка работы

Начало работы байду

Основные возможности

Root-права – это уникальная возможность делать со своей рабочей системой устройства практически все, что вам захочется. Любые манипуляции с файлами, часами, календарем, контактами и почтой станут для вас доступными. Кром того, это позволит вам в любой подходящий момент устанавливать специальное программное обеспечение, способное восстанавливать систему смартфона или планшета, а также менять прошивку.

Начальная страница

Загрузка работы

Baidu super Root на Андроид дает доступ к правам суперпользователя, но для того чтобы оно могло нормально работать на устройстве, его следует скачать, установить и принять пользовательское соглашение. Для этого нужно выполнить следующий ряд действий:

скачайте приложение и установите его на смартфон или планшет; запустите его и сразу же согласитесь со всеми требованиями лицензионного соглашения; нажмите на большую синюю кнопку в верхней части экрана (это нужно для начала процесса получения root-прав); дождитесь появления надписи, гласящей об активации прав суперпользователя; наслаждайтесь взаимодействием с вашим рутированным устройством.

Стоит отметить, что весь процесс при взаимодействии с данным приложением происходит достаточно быстро и без участия персонального компьютера.

Плюсы и минусы

Несомненный плюс данного программного обеспечения состоит в том, что оно позволяет управлять мобильным устройством при помощи персонального компьютера. Для этого вам понадобится:

USB шнур; WiFi подключение.

Начало работы байду

Работа с байду

Кроме того, это заметно расширит функциональные возможности операционной системы Вашего Андроид устройства. Перед вами откроется уникальная возможность удалять рекламу из любого приложения, продлевать заряд батареи и увеличить работоспособность устройства.

Скачать Baidu super Root можно на любом стороннем сайте, посвященном контенту для Андроид. Кроме того загрузить программу можно бесплатно и на русском языке. А вот скачать baidu root на Андроид через сервисы Google Play не получится.

Многие, кто скачивают программу, задумываются о том нужно ли удалять и как удалять ее. На самом же деле как удалить ее – это не проблема. Функция эта аналогична всем приложениям, устанавливаемым на Андроид. Куда сложнее понять, как удалить последствия неправильного взаимодействия с root-системой.

Видео «Рутирование смартфонов и планшетов»

Из видео «Рутирование смартфонов и планшетов» вы узнаете много интересного.

Скачать

Новости

rss