Home News

Отзывы об отеле » Laguna Vista Garden Resort (Лагуна Виста Гаден) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

06.09.2018

видео Отзывы об отеле » Laguna Vista Garden Resort (Лагуна Виста Гаден) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Шарм Эль Шейх. Laguna Vista Beach Resort 5*. Sharm El Sheikh. Обзор

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Laguna Vista Garden Resort 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.


Пляж отеля Laguna Vista Beach Resort 5*. Sharm El Sheikh, Egypt.

   Имя:    Юля

   Дата отзыва:   26.05.2010 в 09:34
Номер: 5

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Впервые в марте 2010 с мужем отдыхали в Египте. Отель клевый, очень ухоженный и уютный.

Питание вообще "пальчики оближешь". На выбор всегда было 2-3 вида мяса, рыбка, свежие овощи и фрукты. Так как отель Итальянский, то и меню ориентировано на Итальянскую кухню (макароны, лазанья).

Персонал очень доброжелательный, поставила 4 лишь за то, что постель сменили лишь по требованию (потом правда меняли регулярно) и в ресторане не сразу убирали посуду и иногда не приносили воду, а когда просили присесть за свободный чистый стол, то не сразу все накрывали как полагается... но это может быть из-за того, что язык мы плоховато знали и не всегда могли объяснить, что хотим )) а так я считаю, что все было великолепно, благо мы не придирчивы и для счастья нам надо только море и солнышко!!!

На счет моря, Если хотите именно поплавать, то надо идти по пантону, но это не проблематично было (для нас по крайней мере), недалеко от берега есть кораллы, вообще красота. Единственное, что подпортило впечатление от отдыха - так это то, что в период нашего пребывания дул жуткий аномальный ветер, и на открытых пространствах невозможно было находиться... из-за этого идти купаться практически невозможно было, а так все идеально.

В общем, отель очень хороший, как с семьей так и с компанией друзей туда смело можно ехать !!!

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

Новости

rss