Home News

Как быть единственной?

06.09.2018

видео Как быть единственной?

Как стать единственной и неповторимой для своего мужчины? Как стать неотразимой

Как стать единственной для мужчины? Как добиться, чтобы ваш любимый не обращал внимания на других женщин? Эти вопросы тревожат многих представительниц прекрасного пола. Давайте поговорим о том, как быть единственной.


КАК СТАТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕОТРАЗИМОЙ ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ?

Независимость

Прежде всего, учтите, что любой мужчина хочет быть независимым. Не запрещайте ему встречаться с друзьями. Мужчина – тоже человек, ему хочется отдохнуть. Позволяйте своей второй половинке заняться делами самостоятельно. Пусть у него будет свое хобби. Но при этом не забывайте проводить выходные вместе. Найдите то, что будет нравиться обоим. Например, лыжные прогулки, экскурсии, просто встречи с общими друзьями. Совместное времяпрепровождение очень сближает. Но это не значит, что надо все делать вместе.


#140: Как стать ЕДИНСТВЕННОЙ для своего мужчины?

Ревность

Не донимайте мужчину своей ревностью. Не надо постоянно ему звонить, писать смс. Не подозревайте каждую знакомую женщину в том, что она встречается с вашим партнером. Ваш мужчина вполне может общаться с женщинами, ничего особенного тут нет. И вообще ревность свидетельствует о том, что у вас низкая самооценка. А какой мужчина будет любить женщину с комплексами? Помните о том, что ваш любимый выбрал именно вас, а, значит, любит вас. Поэтому больше доверяйте своей второй половинке.

Разговор

Бытует мнение, что женщины постоянно хотят разговаривать, а мужчины не хотят ни разговаривать, ни слушать. Но это не всегда так. В таком случае женщина должна послушать мужчину. Пусть расскажет вам о своих страхах, мечтах и желаниях. Учитесь слушать. Обычно женщина начинает рассказывать о своих делах, а ведь мужчине тоже есть, что сказать. Поэтому расспросите его, как прошел рабочий день, как бы он хотел провести выходные. И просто послушайте его, даже, если вам не слишком интересен разговор.

Внешность

Не стоит забывать о своей внешности, даже если партнер говорит, что любит вас в любом виде. Вы все равно должны следить за собой. Любому мужчине приятно, если рядом ухоженная, красивая женщина. Поэтому уделяйте себе время каждый день: посещайте парикмахерскую, салон красоты, тренажерный зал. Дома делайте маски для лица. Не забывайте и о хорошей одежде. Даже дома вы должны выглядеть опрятно. Купите красивую домашнюю одежду – стильные шортики и майку, домашнее милое платье. Поверьте, мужчина это оценит, и посмотрит на вас другими глазами.

Быт

Любая женщина знает о том, что мужчина любит есть. Поэтому готовить вкусно надо обязательно. Даже если вы не любите готовить, освойте несколько вкусных и легких блюд. А по выходным, все-таки, побалуйте свою вторую половинку любимыми блюдами. Если вы любите проводить время на кухне, изучите кухни разных народов мира и экспериментируйте хоть каждый день.

Не стоит пилить мужчину постоянно, если он не выполняет домашних дел. Просто заранее оповестите его о том, что ему надо будет сделать. А потом поставьте перед фактом – сейчас он выносит мусор, например. И не давайте слишком много обязанностей за один раз. Одна обязанность – за один раз.

Будьте интересной

Вы должны быть интересны своему мужчине. Не будьте навязчивы. Имейте свое мнение, но будьте дипломатичны. Заведите свое хобби. Встречайтесь с подругами и друзьями. В общем, у вас должна быть и своя жизнь, не живите жизнью своего мужчины.

А, главное, искренне любите свою вторую половинку, и тогда вам не надо будет искать ответ на вопрос, как стать для него единственной.

Новости

rss