Home News

Мужские угги

06.09.2018

видео Мужские угги

Мужские угги

Тенденции моды направлены не только на создание модной обуви, но и на создание обуви комфортной для каждого сезона года.

Новинки от популярных брендов

Мужские угги- мода и комфорт

Мужские угги представляют собой вид теплых сапог необычного дизайна. Такая обувь изготавливается из натуральных материалов, в основном, из овечьей шерсти, что позволяет сохранить тепло для ног в самый лютый мороз. Угги для мужчин по дизайну выглядят более сдержанно и лаконично, нежели женский вид такой обуви. Для мужчин предпочтительны более темные тона и практически отсутствие всяческого декора. Подошва на сапогах гнущаяся, что добавляет комфортности при носке. 



Теплые сапоги (угги) отлично сочетаются практически с любым видом одежды. Конечно же, не стоит надевать валенки под строгое кашемировое или кожаное пальто! А вот под различные варианты модных курток и даже под модели верхней одежды в виде полупальто или дубленки- угги смотрятся достаточно лаконично и симпатично, добавляя нотку неповторимого имиджа в образ мужчины.


Мужские Угги | Отзыв клиента

В уггах нет ни одной некомфортной детали, даже швы на такой мужской обуви очень мягкие и не натирают ногу. 

К отличительному элементу декора мужских угг можно отнести только один - это швы наружные, которые выглядят грубовато. Но именно эта деталь делает мужские угги отличными от моделей женских вариантов сапог-валенок!


Мужские угги на шнурках | UGG Men’s Beckham Chocolate

Новости

rss