Home News

New Yorker купить с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru

06.09.2018

Целевая аудитория New Yorker — современные, стильные, целеустремленные молодые люди, которые любят модно одеваться и быть всегда в тренде.

New Yorker — история развития

Свою история бренд ведет с 1971 года, когда в немецком городе Фленсбург открылся первый фирменный магазин. Первоначальный ассортимент был составлен в основном из джинсовой одежды самых актуальных моделей и отличался очень доступными ценами. Новая марка быстро стала популярной среди немецкой молодежи, и компания начала успешно развиваться. В течение последующих 10 лет New Yorker открыл десятки отделов на территории Германии, став серьезным конкурентому же известным товарным брендам. Модники с нетерпением ждали выхода новой коллекции и моментально раскупали ее. Они оценили возможность одеваться со вкусом, по последнему слову и в то же время вполне демократично. Вскоре магазины сети Нью Йоркер начали открываться по всей Европе. На сегодняшний день компания имеет около 900 точек продаж по всему миру. Лицами рекламных компаний в разное время являлись леди Гага, панк-рок-группа Green Day.

Парфюмерия New Yorker: для молодых и энергичных

Несколько лет назад торговая компания New Yorker подписала контракт с парфюмерной фирмой Maurer & Wirtz, известным производителем духов, и это стало началом производства парфюмерии под одноименной маркой. В 2012 году была выпущена коллекции Dress For The Moment, состоящая из двух композиций — женской New Yorker for Her (для нее) и мужской New Yorker for Him (для него). Эти духи предназначалась для двух молодых людей, парня и девушки, динамичных и молодых, которые воплощают собой индивидуальный стиль и дух свободы.  Женский парфюм New Yorkerfor Her относится к семейству древесно-мускусных, имеет стойкий и насыщенный аромат. Букет составлен из любимых девушками ноток: сладкое манго и благоухающий цикламен, бергамот и белая фрезия перетекают в сердечные оттенки абрикоса, страстоцвета, франжипании и гардении. А заключительный шлейф обволакивает теплым мускусом и древесиной сандалового дерева. Мужская туалетная вода New Yorker for Him — качественный парфюм для мужчин, которые стремятся выглядеть сексуально и независимо. Именно такой стиль больше всего привлекает романтичные женские сердца. Сочный фужерный аромат с первого вдоха кружит голову хрустящим красным яблоком и апельсиновым цветом. Средние тона раскрываются аккордами герани, этого сдержанного мужского цветка. И, наконец, базовый флер ласкает обоняние смолянистым кедром и бобами тонка. Этот коктейль запахов отличается эмоциональностью и привлекательностью, подходит для привлекательных молодых юношей и мужчин, которые любят флирт и романтику, и не знают недостатка в женском внимании. После этой коллекции в 2013 году последовала еще одна парная композиция — New Yorker Style Up for Her и New Yorker Style Up for Him, которая также пришлась по душе поклонникам этого бренда. С ароматами этих парфюмов были выпущены также различные косметические средства.

Новости

rss