Home News

CyberLink PowerDVD: универсальный мультимедийный проигрыватель

06.09.2018

видео CyberLink PowerDVD: универсальный мультимедийный проигрыватель

Фирма CyberLink создала многофункциональный медиапроигрыватель PowerDVD для Windows-компьютеров. В отличие от аналогов, PowerDVD поддерживает множество актуальных форматов и опцию синхронизации между устройствами (портативными и десктопными), в том числе предлагает подписку на веб-хранилище под названием CyberLink Cloud.


CyberLink PowerDVD 12 Ultra скачать бесплатно русская версия

Наличие возможности синхронизации гарантирует передачу модифицированных медиаматериалов между компьютерами и мобильными аппаратами (iOS, Windows 8 и Android). Автоматическое же транскодирование фотоснимков, музыки и видео из компьютера в «облако» позволяет повышать быстродействие соответствующего оборудования. Кроме того, PowerDVD умеет проигрывать видео формата HEVC и, разумеется, H.265, в том числе данных UltraViolet CFF изнутри приложения.

Решение PowerDVD также научилось работать с Vimeo-видео и аудиоматериалами ALAC. К тому же, медиаплеер поддерживает MP4-данные с многочисленными звуковыми дорожками и интегрированными субтитрами.

Программа PowerDVD гарантирует корректное взаимодействие с известным видеохостингом YouTube. В частности, пользователь спокойно может «зафиксировать» YouTube-видео, чтобы впоследствии посмотреть его в офлайн-режиме. Указанное видео проигрывается так же, как и обычный ролик в PowerDVD: увеличивается до 3D либо HD, улучшается посредством TrueTheater, в том числе поддерживает опции ускорения либо замедления движения.

Благодаря превосходному инструментарию, продукт PowerDVD отлично подойдет профессионалам, регулярно работающим с медиаконтентом. Причем удобный программный интерфейс позволит обрабатывать необходимые материалы и новичкам.

Также прочтите:

Новости

rss