Home News

Шины Cordiant

06.09.2018

видео Шины Cordiant

Cordiant SPORT 3 Честный отзыв от владельца. Правда как она есть.

Информация о производителе Cordiant

Бренд Сordiant является собственностью холдинга «СИБУР - Русские шины» и компании Matador. Предприятие первым в российской шинной отрасли получило сертификаты соответствия мировым стандартам качества и экологической безопасности. Изначально производство было направлено на обеспечение «АвтоВАЗа».



Ярославский шинный завод поставлял шины российскому гиганту автомобилестроительной отрасли с 1997 года. В конце XX века была произведено миллионное изделие, а предприятие перешло на круглосуточный регламент работ. Сам бренд Сordiant появился лишь в 2005 году, когда руководство «СИБУР» переориентировало производство на продукцию исключительно для легковых автомобилей. Уже первые модели, сошедшие с конвейера (зимняя Polar и летняя Sport) стали популярны у российских автовладельцев.


Готовь сани летом! Мои зимние шины Cordiant Snow Cross. Один сезон.

С 2007 года компания «СИБУР-Русские шины» приступила к реализации долгосрочного плана модернизации и реорганизации. Было приобретено новое оборудование и освоены новые производственные площадки. Результатами первого этапа мероприятий являлось увеличение ассортимента до 150 типоразмеров и выпуск двух новых моделей: Bisiness и Off-Road. Сегодня модельная линейка бренда Сordiant расширена до 400 наименований. Предприятие выпускает изделия для легких грузовиков и легковых автомобилей. Лучшие модели, пользующиеся максимальным спросом: летние шины Road Runner и зимние – Snow Cross.


Nokian vs Cordiant. За что мы переплачиваем? Евромаркировка шин.2018

Почему купить шины Cordiant выгодно у нас?

Резина компании Cordiant доступна в 6 радиусах: R13, R14, R15, R16, R17, R18. В наличии летние и зимние шины Cordiant, всесезонные покрышки. Цены на резину Кордиант от 1 845 рублей и до 6 581 руб. — недорого по меркам Екатеринбурга. Хотите купить шины от Cordiant и цены в интернет-магазине авто шин в Екатеринбурге PitStopUral.ru вас устраивают? У нас для вас замечательные новости! Закажите 4 шины марки Кордиант и у нас действует доставка, в любую точку Екатеринбурга.

Выбор резины от Кордиант

В каталоге содержится покрышки иных брендов. В ассортименте зимние шины Cordiant , шины летние Cordiant .

Заказывайте автошины Cordiant сейчас.

Происхождение бренда: Россия .

Производство покрышек в: Россия.

Новости

rss