Home News

Новинка от ASUS

06.09.2018

видео Новинка от ASUS

ТОП-новинки на выставке IFA от ASUS

Компания ASUS регулярно радует нас большим количеством действительно впечатляющих проектов. Нельзя сказать о том, что все эти качественные преобразования даются так уж легко, но над ними работает действительно большое количество профессионалов, так что в каком-то смысле подобные результаты такой работы можно назвать неизбежными. Будем надеяться на то, что очередное новшество вновь займёт хорошие позиции в рамках этой индустрии.Пусть новенькая материнская плата ASUS Maximus VII Ranger и не стала каким-то невероятным технологическим прорывом, но необходимо сказать о том, что специалисты повсеместно признают, что данный продукт действительно может похвастаться большим количеством очень интересных достижений, которые не бывают лишними. Стоит отметить достаточно большое количество параметров, по которым именно материнская плата ASUS Maximus VII Ranger будет лучшим решением для тех, кто ищет долговечной и стабильной работы своего компьютера.


Новинки MWC 2018: ASUS ZenFone 5, ZenFone 5 Lite и ZenFone 5Z

Сразу же стоит сказать о том, что данную материнскую плату можно назвать каким-то современным среднестатистическим решением для дома. К примеру, здесь уже предполагается, что оперативная память, которую вы будете использовать, может иметь некоторые проблемы с совместимостью, что привело к созданию функции и отдельной кнопки на материнской плате MemOK!, которая создана для того, чтобы устранять неполадки с проблемами совместимости оперативной памяти. Подобных вкусностей здесь действительно очень большое количество, так что пользователи смогут действительно основательно ознакомиться с тем, куда вообще стремится развитие материнских плат. Обратите внимание на то, что проект ASUS Maximus VII Ranger поддерживает максимальный объём оперативной памяти на отметке в 32 гигабайта, что действительно очень хорошее достижение, ведь единый модуль памяти достиг отметки в 8 гигабайт, а качественная работа с такими большими объёмами оперативной памяти не была достигнута большим количеством материнских плат, выпущенных в нынешнем и прошлом годах.

Специалисты отмечают, что ASUS Maximus VII Ranger явно носит статус проходной и связующей модели, но компания немного лукавит, ведь именно на данной платформе появилось несколько совершенно новых функций, которые не были особенно-то ярко анонсированы, но специалисты всё равно продолжают следить за тем, насколько эти функции полезны, как к ним относятся простые пользователи. Сейчас специалистам делать это действительно легко, ведь есть большое количество популярных тематических форумов и обзоров, создаваемых простыми пользователями, в которых можно очень хорошо рассмотреть мнение простых граждан по поводу того или иного преобразования, связанного с лучшими проектами из мира компьютерных технологий. Обратите внимание на одну действительно очень приятную деталь — сейчас, если вы желаете без огромных финансовых затрат действительно хорошо преобразовать ваш компьютер, то для этого у вас есть действительно очень хорошие возможности, которые каждый может использовать. На страже таких возможностей стоит большое количество действительно достойных компаний, которые желают продолжить работу над собой на действительно очень хорошем уровне.

Сейчас сложно сказать что-то по поводу потенциального уровня продаж проекта ASUS Maximus VII Ranger, но необходимо отметить, что компания для роста этого уровня сделает многое. Конечно же, разрабатывать можно проекты мирового уровня, но без хорошего уровня продаж это действительно теряет всяческий смысл, ведь проект должен окупаться, а в компании работает большое количество людей, немалые вклады делаются в рекламу и необходимо получать средства на развитие новых проектов. В любом случае, у компании ASUS давненько не было даже намёка на какие-то проблемы, потому будем надеяться на то, что эта сфера будет развиваться и дальше. Есть возможности для создания действительно шикарных апгрейдов любого компьютера.

30 мая 2014

Новости

rss