Home News

Гороскоп на февраль 2015

06.09.2018

видео Гороскоп на февраль 2015

Гороскоп для Стрельца на февраль 2015 года

Общий гороскоп на февраль 2015

Меркурий в феврале будет двигаться по знаку Водолея. Причем в первой половине месяца его движение будет ретроградным, а во второй половине февраля – прямым. Это указывает на то, что весь февраль благоприятен для общения с друзьями и единомышленниками. В первой половине месяца это будут, скорее всего, встречи со старыми друзьями и общение с теми людьми, которых вы не видели уже достаточно долгое время. Вторая же половина месяца принесет вам новые дружеские знакомства, появление новых соратников и единомышленников. Кроме разностороннего общения, февраль будет также богат и на новые идеи. Но если в первой половине месяца эти идеи будут основаны на прошлом опыте, то вторая половина февраля принесет какие-то свежие мысли и новые планы. Первые две декады февраля Венера проведет в знаке Рыб. Находясь в сильном для себя знаке, Венера в этот период принесет большое количество романтики, а также возможность завязать глубокие, искренние и доверительные отношения. Знакомиться будет не так просто, и даже случайных бесперспективных знакомств в это время ожидается заметно меньше. В существующих отношениях это будет довольно гармоничное время, когда доверие и духовное родство внесут заметный положительный вклад в союз двоих людей. Не стоит забывать и о романтике, которая сейчас будет приятна как женщинам, так и мужчинам, к тому же в феврале есть весомый повод сделать что-то романтичное для своей второй половинки – праздник всех влюбленных 14 февраля отмечается также при нахождении Венеры в знаке Рыб. Последнюю декаду месяца Венера проведет в знаке Овна. Это усилит страсть, новые знакомства будут более динамичными и порой будут развиваться бурно, однако, далеко не в каждом случае это приведет к построению серьезных отношений. Это, скорее, период ярких непродолжительных любовных романов. В существующих отношениях чаще проявляйте инициативу, используйте это время для открытого выражения чувств по отношению друг к другу. Наиболее удачные дни: 8, 15, 17, 21, 26. Напряженные дни: 4, 6, 23.


Гороскоп на Февраль 2015 - Телец

Овен

Первая половина февраля принесет типичным Овнам встречу со старыми друзьями, а также возвращение к прежним планам и идеям. Это хорошее время для доработки прошлых интеллектуальных проектов, а также для возобновления общения и взаимодействия со старыми соратниками и единомышленниками. Первая половина февраля может также принести Овнам тайный любовный роман, либо симпатию, которую вы склонны будете скрывать ото всех. Вторая половина месяца принесет вам повышение активности и энергичности в делах. Вы сможете строить новые планы и быстрее справляться с текущими делами и задачами. Вторая половина февраля также окажется благоприятной для того, чтобы позаботиться о своем внешнем виде. Наиболее удачные дни в феврале: 3, 4, 13, 14, 21, 22. Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 28.


Гороскоп на февраль 2015 года Стрелец

Телец

Расположение планет в первой половине февраля говорит о том, что вы захотите переосмыслить свои цели в карьере или вернетесь к обдумыванию прежних профессиональных планов и идей. Анализ прошлых неудач сейчас может принести вам возможность заново реализовать свои идеи, не повторяя прошлых ошибок. Первая половина месяца также сделает более гармоничным ваше общение с друзьями. В личной жизни вероятны новые знакомства, особенно во время участия в общественной деятельности и коллективных мероприятиях. Вторая половина февраля принесет некоторое снижение активности, особенно на физическом уровне. Возрастет важность как активного, так и пассивного отдыха. В профессиональной деятельности появятся новые мысли и планы, легче будет устанавливать диалог с руководством, предлагать ему свои идеи. Наиболее удачные дни в феврале: 5, 6, 7, 15, 16, 23, 24. Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 12, 17, 18.

Близнецы

В первой половине февраля вам могут пригодиться знания, полученные в прошлом. Поэтому не исключена необходимость повторения некоторых материалов, так как без этого продвижение вперед будет осложнено. В карьере первая половина февраля довольно благоприятна. Вы сможете добиваться поставленных целей, благодаря проявлению решительности и личному обаянию. Вторая половина месяца принесет тягу к обучению и новым знаниям. Не исключено вербальное общение или переписка с иностранцами. Более динамичным во второй половине февраля станет и ваше общение с друзьями и единомышленниками. В реализации собственных планов и идей появится больше смелости и решительности. Увеличится ваша вовлеченность в общественную деятельность. Наиболее удачные дни в феврале: 8, 9, 17, 18, 25, 26. Напряженные дни: 5, 6, 7, 13, 14, 19, 20.

Рак

Первая половина месяца принесет в вашу жизнь активную тягу к новым знаниям и приобретению нового жизненного опыта. Это будет наблюдаться во многих сферах. К примеру, вы можете захотеть повысить свою профессиональную квалификацию или получить какой-либо необычный опыт в личных отношениях, попробовать что-то оригинальное вместе со своим партнером. Первая половина месяца также принесет более активное взаимодействие с иностранцами, во время путешествий не исключены новые перспективные знакомства. В первой половине февраля также можно успешно улаживать ранее нерешенные вопросы с долгами, это хорошее время для полного погашения имеющихся кредитов. Вторая половина месяца будет благоприятной у Раков в карьере и бизнесе. В бизнесе вероятно получение новых предложений, появление новых идей. В карьере вас ждет увеличение целенаправленности в работе и большая благосклонность к вашим действиям со стороны руководства. Наиболее удачные дни в феврале: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28. Напряженные дни: 8, 9, 15, 16, 21, 22.

Лев

Расположение планет в первой половине февраля принесет вам возможность вернуться к улаживанию некоторых вопросов в личных и деловых взаимоотношениях, решение которых по каким-либо причинам ранее откладывалось. Однако не стоит сразу же обсуждать такие вопросы со своим компаньоном, некоторое время обдумайте их самостоятельно. В завязывании новых деловых отношений будьте более бдительны, внимательно изучайте бумаги, которые отражают те или иные соглашения между вами. Вторая половина месяца принесет тягу к свежим впечатлениям и новому жизненному опыту. Вероятны новые знакомства, в том числе во время путешествий и пребывания за границей. В существующих отношениях общение станет более насыщенным и разнообразным. В деловой сфере вероятно подписание новых контрактов, получение важной информации от деловых партнеров. Наиболее удачные дни в феврале: 3, 4, 13, 14, 21, 22. Напряженные дни: 10, 11, 12, 17, 18, 23, 24.

Дева

У Дев в первой половине недели хорошее время для перестройки привычного режима дня. Первоначальным импульсом к переменам может стать знакомство с научными статьями о пользе правильного режима дня, о том, когда предпочтительнее ложиться спать, а когда лучше вставать, когда и чем следует питаться и как эффективнее работать. Желание попробовать жить «по науке» будет реализовано вами без промедления и, в общем, даст вам пищу для размышлений. Также это удачное время для решительного избавления от вредных привычек. Если уж бросать курить, то сразу, в один момент, без долгих приготовлений и половинчатых мер. Вторая половина недели связана с трудностями в партнерстве и в семейной жизни. Особенно непростые отношения могут сложиться с родителями, если вы проживаете с ними на одной территории. Нежелательно в эти дни затевать ремонт или приглашать в дом гостей.

Весы

Первая половина февраля способна принести вам воспоминания о бывших возлюбленных, в этом случае у вас есть прекрасный шанс убедиться в том, что мысль материальна, ведь встречи с бывшими возлюбленными или получение от них писем и известий в этот период весьма вероятны. Новые романтические знакомства в это время не слишком желательны. В работе ваша активность будет на высоте, вы сможете быстрее, а порой и с удовольствием справляться со своими профессиональными обязанностями. Много романтики и важные встречи принесет вторая половина февраля. У вас будет возможность пофлиртовать, а при желании – завести серьезное знакомство. В существующих отношениях звезды обещают Весам гармоничный и вместе с тем динамичный период. Наиболее удачные дни в феврале: 8, 9, 17, 18, 25, 26. Напряженные дни: 1, 2, 15, 16, 21, 22, 28.

Скорпион

Расположение планет в первой половине февраля указывает на то, что в этот период могут всплыть ранее нерешенные проблемы, связанные с домом, недвижимостью. В общении с членами семьи и близкими родственниками чаще будут заводиться разговоры о прошлом. Эти беседы также помогут выявить старые обиды и успешно их разрешить. Первая половина месяца в личной жизни принесет романтическое настроение, а поэтому вероятны знакомства, свидания. Не исключено и начало серьезных отношений. Вторая половина месяца принесет известия от близких родственников, не исключены заметные события в жизни других членов вашей семьи, о которых вы сейчас и узнаете. Больше активности станет в профессиональной области. Это время можно использовать для поиска новой интересной работы. Наиболее удачные дни в феврале: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28. Напряженные дни: 3, 4, 17, 18, 23, 24.

Стрелец

В первой половине февраля вероятны встречи со старыми знакомыми, получение известий от бывших одноклассников, соседей, вообще любых людей из вашего прошлого, с которыми вы в течение некоторого времени поддерживали дружеские или приятельские отношения. В первой половине февраля вам стоит проявить больше осмотрительности при работе с документами. Более тщательно стоит планировать короткие поездки. Вторая половина февраля обещает типичным Стрельцам больше общения и появление новых людей в их ближайшем окружении. Это время также принесет вам новые знакомства как приятельского, так и романтического характера. Более активным станет ваше взаимодействие с детьми, появится больше времени для творчества и занятия любимым хобби. Наиболее удачные дни в феврале: 3, 4, 13, 14, 21, 22. Напряженные дни: 6, 7, 19, 20, 25, 26.

Козерог

Положение планет в первой половине февраля рекомендует вам повременить с решением важных денежных вопросов. Сейчас стоит очень внимательно обращаться с любыми финансовыми документами, а также аккуратнее распоряжаться наличными деньгами. Пересчитывайте сдачу в магазине, проверяйте правильность введённой суммы при оплате через электронные терминалы, а также суммы, указанные в разного рода платёжных документах. Первая половина месяца может принести больше поездок, и отнестись к ним стоит серьезно, продумывать нужно будет любые мелочи, так как в противном случае, вероятны задержки и различные накладки. Вторая половина месяца будет благоприятна для совершения небольших покупок. Не исключено получение интересных предложений, связанных с дополнительной подработкой. Вторая половина февраля неплохо подходит для того, чтобы познакомить своего избранника или избранницу с родителями и другими членами вашей семьи. Наиболее удачные дни в феврале: 5, 6, 7, 15, 16, 23, 24. Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 21, 22, 28.

Водолей

Первая половина февраля усилит вашу способность анализировать свое поведение. Сейчас вы нередко сможете взглянуть на себя как бы со стороны, особенно в те моменты, когда какая-либо ситуация уже завершится, и вы спокойно будете обдумывать произошедшее уже в стенах родного дома. Используйте эту благоприятную возможность для личностного роста, анализа своих потребностей, выявления сильных и слабых сторон. Первая половина февраля также станет хорошим периодом вашей жизни для совершения разного рода покупок. Сейчас вы сможете более активно зарабатывать, а поэтому и более интенсивно тратить заработанное. Вторая половина февраля принесет вам больше любознательности. Используйте это время для развития своей эрудиции, расширения кругозора. Во второй половине месяца вас также ждет больше общения, флирта, коротких поездок. Вероятны новые знакомства. Наиболее удачные дни в феврале: 8, 9, 17, 18, 25, 26. Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 23, 24.

Рыбы

Расположение планет в первой половине февраля принесет Рыбам частые воспоминания и мысли о прошлом. На такие мысли вас могут наталкивать отдельные предметы, связанные каким-либо образом с тем или иным событием, либо, например, старые фотографии. Однако помните о том, что вы сейчас не только можете легко вспомнить что-то из своего прошлого, но и объективно проанализировать вспоминаемые ситуации, а полученный опыт использовать на пользу текущим делам. Вторая половина февраля принесет вам больше активности в стремлении к заработку, ваш доход во многом будет зависеть от вашей активности, появятся хорошие возможности для дополнительной работы. Вторая половина месяца у Рыб также будет удачным периодом для развития их эрудиции, тренировки ораторских способностей. Наиболее удачные дни в феврале: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28. Напряженные дни: 5, 6, 7, 13, 14, 25, 26.

Новости

rss