Home News

Авто новости

06.09.2018

видео Авто новости

Toyota представила RAV4 нового поколения
«АВТОВАЗ» готовится к резкому падению российского рынка

Руководство российской компании «АВТОВАЗ» в рамках анализа существующей ситуации на рынке прогнозирует на 2015-й год значительный спад продаж легкового транспорта в сегменте новых автомобилей. Если по итогам 2014-го года в стране было реализовано около 2,2 миллионов автомобилей, то прогнозы нынешнего года дают только 1,5 проданных авто. Причиной подобной ситуации называется экономический спад в стране и падение потребительского интереса россиян к новым автомобилям.


НОВЫЙ УАЗ БУДЕТ КРУЧЕ ПАТРИОТА !!! (АвтоНовости Недели)

Ford Mondeo начнут собирать в России с 9-го апреля

На заводе компании Ford в Всеволожске с 9-го апреля начинается официальное производство новой генерации седана Ford Mondeo. В тоже время уже две недели, как дилерские центры начали получать первые автомобили.


Лихач на Subaru протаранил 4 авто в Академическом

Goodyear создала уникальные шины для электромобилей

Компания Goodyear разработала уникальные шины, предназначенные для использования на электромобилях. Свою разработку, которая пока носит статус прототипа, специалисты компании называют прорывом в шинной индустрии. Покрышки не только способны самостоятельно адаптироваться к конкретным дорожным условиям, но и дополнительно способствуют подзарядке аккумуляторов.

Lada Vesta получит 300 предсерийных образцов

Производство нового седана Lada Vesta развернется на «АВТОВАЗ» в сентябре нынешнего года, но до этого времени производитель выпустит 300 экземпляров предсерийных машин, которые будут задействованы для отработки технологии производства, испытаний, презентаций, тест-драйвов и иных целей.

Mercedes готовится обновить практически все внедорожные модели

Руководство немецкой компании Mercedes запланировало в нынешнем году изменить обозначение своих внедорожников, а заодно и обновить практически весь существующий модельный ряд. В 2015-м году общественность сможет оценить новые и обновленные модели Mercedes GLS, GLS/GLS Coupe и GLC.

UAZ разрабатывает новый внедорожник

Компания UAZ в настоящее время занимается разработкой нового внедорожника, в основе которого будет лежать модульная платформа и полностью переработанный дизайн, имеющий минимум сходства с современными моделями бренда. Когда будет реализован проект, не сообщается. Информацией об этом во время встречи с представителями дилерских центров поделился лично руководитель предприятия господин Швецов.

UAZ увеличивает стоимость своей продукции

Компания UAZ во второй раз с начала нынешнего года изменила стоимость своего модельного ряда. Теперь для покупки отечественного внедорожника необходимо иметь не менее полумиллиона рублей. Рост цен произошел, несмотря на значительное падение объемов продаж бренда, и может еще более сократить интерес покупателей к отечественному производителю.

Новости

rss