Home News

Обзор популярных сервисов и приложений для создания коллажей

06.09.2018

видео Обзор популярных сервисов и приложений для создания коллажей

Лучшая программа для создания слайд-шоу

В последнее время, коллажи и подобные им изображения приобретают все большую популярность в сети. Они часто используются для оформления галерей, альбомов, или отзывов на рекомендательных сайтах, а так же при разработке презентаций или в качестве самых обычных открыток.


Если вам нужен не коллаж, а просто красиво отредактированная фотография, тогда рекоменду прочитать вот этот мой пост .

Создать яркий и насыщенный идеями коллаж – достаточно просто, для этого всего лишь нужно немного фантазии, времени и конечно же удобный, простой и функциональный инструмент. Что предпочесть? Программ для разработки коллажей существует не мало, от узкоспециализированных до простых и доступных даже детям, поэтому мы постарались выбрать для вас самые простые и удобные:


Русская программа для создания видео

Layout – приложение изначально ориентированное на работу с Instagram-изображениями. Оно прекрасно работает на небольших экранах, изящно компонуя отобранные фотоснимки в наиболее подходящем для этой социальной сети стиле. Инструментарий довольно ограничен – здесь нет многих популярных спецэффектов и современных фильтров, но результат все равно неплох и потому весьма востребован среди поклонников Instagram. Google Foto – простой и удобный редактор, с помощью которого можно создавать легкие и не слишком насыщенные эффектами фотоколлажи. Инструментарий как и в предыдущем случае довольно ограничен, поэтому пользователю здесь доступны только самые простые опции. Photovisi – это тот самый случай когда необычное название скрывает нестандартный сервис. В отличие от большинства аналогов Photovisi не располагает базовые снимки поочереди, а компонует, объединяя их в одно общее изображение. К услугам пользователей — опции наложения слоев, прозрачность, фильтры, нанесение значков и текста, размытие, а так же множество других эффектов. Для каждого отдельного типа коллажей Photovisi предлагает специальные шаблоны и подходящие инструменты, что очень удобно. Canva Collage – серьезный сервис с хорошим функционалом и возможностями. С его помощью можно создавать не только отличные коллажи, но и постеры, презентации, обложки, резюме и многое другое. Пользователю будет предложено огромное количество шаблонов, инструментов и эффектов, с помощью которых можно легко создавать по-настоящему красивый и сложный арт-объект. PicsArt – удобный и простой сервис, с помощью которого можно не только создать необычный коллаж, но и украсить его стикерами, а так же наложить рамки и текстовые сообщения в разных стилях. Fotor – мощный графический редактор, который кроме своих основных функций так же может работать с несколькими изображениями, объединяя их к одно и используя для этого несколько встроенных шаблонов. К услугам пользователей – разнообразный выбор фигурных сеток, для нестандартной компоновки базовых снимков, а так же дополнительные эффекты и опции редактирования изображений. FotoJet – еще один фоторедактор с встроенной функцией создания и обработки коллажей. Здесь вы найдете достаточно большой архив шаблонов, сеток и визуальных эффектов, а также опции для добавления текста, библиотеку стикеров и некоторые другие возможности. Pic Monkey – простой и довольно стандартный графический редактор, который тем не менее имеет достаточно большой функционал для работы с коллажами. Кроме обычных опций по созданию коллажей, здесь можно подредактировать уже имеющиеся наработки, а также загрузить готовое изображение и переделать его при помощи других шаблонов.

Кроме того, хочу порекомендовать вам сайт VOKA.me , где вы можете найти великое множество интереснейших статей.


ТОП10 Полезных мобильных приложений, которые упростят вам жизнь. Android,IOS,Windows Mobile!

Видео

В продолжение темы интересное видео, о том как создать коллаж онлайн.

Новости

rss