Home News

The Social Radio - ваше личное радио в Twitter.

06.09.2018

видео The Social Radio - ваше личное радио в Twitter.

COLLEGE KIDS REACT TO BLACKPINK

Twitter давно перестал быть простой социальной сетью для обмена сообщениями, мнениями и комментариями. Благодаря нестандартному подходу, сервис лучше других подходит для получения новостей или информации о событиях происходящих в самых разных областях человеческой жизни. Все интересующие вас темы легко настроить посредством тегов, так же можно подписаться на обновления от любых знаменитостей, компаний или брендов. Многие представители бизнеса, шоу-бизнеса, науки имеют аккаунт на Twitter, который периодически пополняется новостями, идеями или отзывами. Таким образом, вы всегда в курсе свежих новостей, мнений и историй. А если вы еще сможете раскрутить свой Твиттер акаунт , то вы сможете не только быть в курсе всех новостей, вы сможете сами генерировать новости.


The Social Radio — новый сервис который озвучивает твиты из ленты пользователя. Так же вы можете не только прослушивать свою ленту, но и любые новости или темы этой сети. Больше всего этот сервис подойдет тем, кто ведет машину, едет в транспорте, работает по хозяйству или по любым другим причинам не может прочитывать твиты прямо с экрана. Так вы будет в курсе всех интересующих событий даже не заглядывая в мобильный или на экран компьютера.


LGR Oddware - IBM 8516 Touchscreen CRT Monitor

Кстати этот сервис не единственная возможность мониторить Твиттер, есть еще разные программы для компьютера с помощью которых можно общаться в Твиттере или просто читать чью-то ленту. Самая популярная программа-клиент для работы в Твиттере — Твиддиум.

Для того что бы отыскать нужную информацию или тему, достаточно только ввести на строку поиска ключевые слова и информация твитов будет озвучена роботами. Выглядит это весьма интересно, еще и потому что русскоязычный вариант гораздо менее адекватен, чем английский. И если англоязычные твиты звучат в исполнении компьютера довольно органично, то русский вариант тех же твитов частенько заставит вас посмеяться.

Пока русский архив Social Radio не будет улучшен, у нас с вами есть много возможностей хорошо посмеяться в течении дня. Возможно что с популяризацией этого сервиса у юмористов будет еще больше шуток и приколов а-ля Social Radio для Twitter.

Сервис Social Radio имеет приложения для Google Chrome, Android и iPhone.

Приложения для мобильных устройств имеют отличный вид и представляют собой смесь проигрывателя, твиттер-дополнения и станции радио-новостей. Здесь можно включать музыку, свежие твиты в timeline или прослушивать новости спорта, кинематографа или науки. Доступны любые тематические разделы, поэтому вы будете в курсе всех событий не включая новостные каналы и не загружая информационные сайты и сервисы.

Видео.

Продолжая тему новостей и социальных сетей рекомендую просмотреть последние новости на основе материалов из социальных медиа.

Новости

rss