Home News

Советы для любителей Iphone: как усилить звук в Iphone и воспроизводить Flash приложения

06.09.2018

В этой статье будет дана парочка советов по эффективному использованию телефонов марки — Iphone.

Способы усиления звука Iphone.

У любой, даже самой идеальной вещи есть небольшие недостатки. Есть они и у любого Iрhone. Расчитанный на использование в спокойных условиях города он не слишком громкий, поэтому на вечеринке, в поездке или любом месте, где достаточно шумно, можно попробовать несколько способов, для того что бы усилить усилить звук динамиков.

Конечно, если вы находитесь дома, то на помощь могут прийти разные усилители звука или аксессуары использующие некоторые физические свойства, например — Griffin AirCurve. Этот аксессуар был номинантом премии MacWorld.co.uk. в в версии «Лучший аксессуар для Iphone». Усиление звука основано на явлении звуковой интерференции. Основная рабочая часть этого аксессуара — закрученный канал внутри прозрачного корпуса, внутри которого и происходит отражение и усиление звука. По отзывам купивших Griffin AirCurve – наиболее адекватно он усиливает поп-музыку в которой мало басов и ударных, поп-музыку например. Хорошая слышимость на расстоянии примерно 1-3 метров.

Если же под рукой нет ничего подобного, то явление звуковой интерференции можно смоделировать и подручными средствами, а именно: любая пустотелая трубка, стакан или чашка, жестяная банка от кофе, небольшое ведро или даже самый экстремальный вариант — картонный цилиндр на который наматывается туалетная бумага. В любом случае, если нужно послушать музыку – все средства хороши. Особо любопытные читатели могут провести эксперимент и проверить какая из цилиндрических поверхностей лучше других усиливает звук Iphone и других гаджетов Android.

Итак, если в купе поезда вы решили устроить небольшую вечеринку – смело просите чай у проводника, пейте чай, а потом опускайте свой мобильный в сухой стакан, включайте музыку и танцуйте.

Как проигрывать Flash на устройстве Apple.

Яблочные устройства и Масbook не укомплектованы приложениями Flash. Сделано это намеренно – Flash-приложения занимают много места, часто нестабильны в работе и создают лишние проблемы при использовании гаджета и компьютера, а так же потребляют много энергии, что способствует быстрой разрядке батарей.

Кстати, ваш телефон в обязательном порядке должен уметь читать и воспроизводить Flash приложения. Именно на флеше, делаются самые красивые сайты. Если же вы задумаетесь про создание рекламного ролика , то вам тоже не обойтись без этой технологии.

Несмотря на недостатки Flash-приложения, иногда оно все же необходимо для отображения различных объектов на вашем iPhone, iPad или Масbook. Достаточно часто пользователям нужно просмотреть видео через браузер или некоторые Flash-элементы на обычных сайтах. В таких случаях не иного выхода, кроме установки приложения для показа Flash-объектов на яблочный гаджет. Сделать это несложно, процесс не займет много времени.

Скачать и установить Flash-приложение можно на любом iOS – устройстве, кроме 3G. Для начала необходимо произвести джейлбрейк своего iOS-устройства. Сделать это можно с помощью Safari, где нужно открыть сперва Cydia, Manage, потом Sources. В Edit source необходимо добавить репозиторий с адресом — http://repo.benm.at. Там отыскиваем Flash и выбираем установку на свой iOS. После установки приложение будет работать точно также как и на других устройствах.

При помощи описанного алгоритма Flash-приложение было легко установлено на iPad и iPhone, а так же на 3GS. Но как уже было сказано: на 3G Flash-приложение не устанавливается.

Кстати, HiTech устройства это не единственное чем занимается эта кампания. Еще есть онлайн радио Apple , которое слушает много яблочных фанатов.

Видео.

В этом видео подробно расписано какие настройки нужно произвести после приобретения телефона компании Apple.

Новости

rss