Home News

Идеи заработка на Flash приложении

06.09.2018

видео Идеи заработка на Flash приложении

КАК СДЕЛАТЬ ТАТУИРОВКУ НА МЕСЯЦ? 3 СПОСОБА СДЕЛАТЬ ТАТУ!

Здравствуй, мой дорогой читатель! В этой статье я расскажу как можно заработать на Flash игре/программе. Все начиналось в далёком 2014-ом году, будучи мне 14 лет, я заинтересовался программированием. За три месяца я выучил язык программирования ActionScript 3, делал всякие простенькие «игрушки» и мне в голову пришла такая мысль: «А почему бы и не заработать на моём увлечении?!» так все и начиналось.


ТЮРЯГА | 2 ИДЕИ КАК СДЕЛАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ЛУЧШЕ.

Первая моя игра была про мою школу, в которую, вскоре поиграл почти каждый учащийся школы Первый способ заработка - Прямая продажа игры/программы: Данный вид заработка является одним из самых прибыльных, но все зависит от качества игры, то есть её дизайна, качества текстур, движка и т.п. Если игра получилась удачной, то выставив её на аукцион можно хорошо заработать ~ $1000-$5000 долларов! Самым популярным аукционов является FGL.com


[5] ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ АНИМЕШНИКА

Второй способ заработка - Портирование игры на Android и IOS: При портировании игры на Андроид нужно понимать, что Русскоязычное население не любит платить за игры, в России и странах СНГ развито интернет пиратство! Так что если вы хотите портировать игру на Андроид, то лучше всего сделать игру с выбором языков: Русский, Английский, Немецкий и другие, не обязательно владеть этими языками, в наше время есть разные переводчики

Ещё одна проблема это то, чтобы выставить игру/программу в Google Play нужно заплатить за аккаунт разработчика - $25 ~ 1235 рублей, для кого-то это проблема, а для кого-то нет. Так вот, чтобы портировать флеш игру на Андроид, нужно овладеть языком программирования Java, на котором в основном пишутся все игры и программы на Андроид. Для того, чтобы портировать игру или программу на IOS нужно: овладеть языком программирования Objective-C, что не является большой проблемой.

Большей проблемой является цена за аккаунт разработчика - $99 ~ 5000 рублей! Но везде есть свои риски, как же без них? Если игра получилась вполне удачной, то её можно выставить за 100 рублей или $2, но запомните - основная аудитория продукции Apple - Американцы, Японцы и другие более-менее развитые страны, ничего не имею против моей любимой страны - России! Так что за 10000 покупок, ваш заработок может составить $20000 ~ 1 млн. рублей (по курсу ЦБ $1 ~ 50 рублей), что является очень хорошим показателем! Сново нужно запомнить, как и с Андроидом, в странах СНГ распространено интернет-пиратство, так что лучше переводила свою игру на Английский, Русский и Немецкий языки!

Третий способ заработка - Реклама в играх/программах: Реклама в играх бывает нескольких видов: от прямого рекламодателя и через партнёрские сети. От прямого рекламодателя, это когда к вам напрямую обращается рекламодатель с просьбой рекламировать его продукт.

Партнерские сети: Три популярных партнерских программ CPMStar, Mochi, Afftomat. (По-моему мнению). По мне так, реклама не самый прибыльный способ заработать! Четвёртый способ заработка - Социальные сети: в социальных сетях можно очень хорошо заработать на своей игре! На примере я буду использовать соц.сеть Вконтакте, так как она самая развитая в этом направлении. Для того чтобы начать зарабатывать, нужно проделать немного работы:

1) Добавить свою игру можно так: вам нужно иметь свой аккаунт вк -> Пролистать в самый низ страницы -> нажать -> нажать -> и выбрать Flash/Iframe. Далее заполнив все поля ввода, ваше приложение пройдет модерацию. Оно будет либо Одобрено либо Не одобрено.

2) Если ваше приложение одобрили, то вам нужно будет подключить их API, документации можно прочитать там же в разделе . В вашем приложении можно сделать всякие платные "ништяки", если людям они будут нравится, то вы будете получать Голоса - внутренняя валюта Вконтакте. 1 голос ~ 7 рублей. Точнее 7 рублей люди платят за 1 голос, но ваша доля 50%, то есть 3,5 рублей. Моя статья подошла к концу. Спасибо Тебе дорогой читатель!

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">

Новости

rss